Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слава о Верховной Личности Господа передается от духовного учителя в системе





парампары. Ее могут осознать только те, у кого нет интереса к прославлению этого

ложного, временного космического творения. Описание качеств и игр Господа – хорошее лекарство для обусловленных душ, подверженных повторяющимся рождениям и смертям. Кто же сможет удержаться от слушания таких прославлений Господа, кроме убийц животных и собственной души?

У Шукадевы Госвами вовсе не было мирских желаний. Хари-катха, поведанная преданным расика-таттвагья* Сноска. Расика указывает на того, кто способен полностью оценить и объяснить трансцендентную сладость чистого преданного служения, таттвагья – это тот, кто полностью понимает различные истины, описанные в писаниях таких как бхагават-таттва, шакти-таттва, джива-таттва и майя-таттва., подобным ему, лучшее лекарство для вас, оно лечит все болезни и проблемы. Укусы змей и другие бедствия бесследно исчезают, вместе с вожделением, гневом и другими мирскими желаниями. Нисколько не сомневайтесь в этом.

Тава катхамритам тапта дживанам. Хари-катха самореализованного преданного, который

объясняет сладостные игры Кришны, сделает вас умиротворенными и спокойными, и тогда начнется новая жизнь. Тапта дживанам. Те, кто страдали, слушая эти прославления, станут всегда счастливыми в этой жизни и во всех последующих. После освобождения, они пойдут во Вриндаван и навсегда станут счастливыми. Нитьянанда Прабху заверяет нас: «Я ручаюсь за успех. Если вы не счастливы, тогда повторяйте имена Кришны и помните о Нем, если же не почувствуете результата, Я буду нести полную ответственность за это».

Кавибхир идитам. Кави (поэты и писатели), такие как Брахма, Шукаева Госвами, Вальмики, Кришна-дваипайана, Вьясадева, высочайшего класса поэты сказали: калмаша-апахам: все виды грехов и карма прошлой плодотворной деятельности быстро исчезнут.

Шравана-ман гала, все благоприятное придет к вам, если вы слушаете хари-катху и

ничего кроме нее. Шримад ататам: это заставит вашу шри - могущество, богатство, красоту и удачу распространится по всему миру.

Каждый, кто дает чистую хари-катху, будет известен по всему миру. Например,

Date: 2015-09-02; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию