Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вознесение. Мы называем Вознесением состояние человека, полностью соответствующего вендигротскому кредо





Мы называем Вознесением состояние человека, полностью соответствующего вендигротскому кредо. Вознесённый является безусловным моральным авторитетом для окружающих. Считается, что в том будущем, к которому движется Вендигрот, все жители будут Вознесёнными.

Вознесённым не может стать Судья, Наставник или Советник, так как эти категории людей - проводники общества в будущее, и в будущем они будут не нужны.

Мы называем Вознесением такой склад личности и разума, который будет единственно возможным для человека завтрашнего дня. Мы называем Вознесением гармонию и величайшее стремление к благу, естественно присущие Вознесенному человеку и являющиеся его внутренней потребностью.

Мы признаем слова Вознесенного за истину и знаем, что его намерения благи. Мы знаем, что наше понимание несовершенно и отдаем ему право разделять добро и зло. Мы видим в Вознесенных живой образ дня завтрашнего, они указывают нам путь.

Только общим решением города человек может быть признан Вознесенным. Человек, принявший на себя бремя жестоких решений, никогда не вознесется.

Право Наследия

Мы признаем за человеком право знать тех, кто подарил ему жизнь. Мы считаем необходимым, чтобы принимающий такое Наследие, принял обязательства проистекающие из него. Тот, кто принимает Наследие, отныне связан со своими родителями и последует за ними по их общему пути.

 

Стирание Знаков.

Мы называем Стиранием Знаков отделение человека от города. Человек, потерявший Знаки, никогда не получит их назад. Человек, потерявший Знаки, не может оставаться в пределах города и должен уйти.


 

Законы города

 

Свод законов города Вендигрот.

Принят Чрезвычайным советом в 9 г. от Исхода.

 

 

Date: 2015-08-24; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию