Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Костном мозге ничего не синтезируется на самом деле !!





Молекула гемоглобина – это точная копия молекулы хлорофилла, только вместо 4-х атомов железа – 4 магния! Один в один. Хлорофилл нужен только в живом виде. Это чистая энергия!

Витамин В12 (циано-кобо-ламин) – это тоже точная копия молекулы хлорофилла, но вместо 4-х магния – 4 атома кобальта!

Вот сборка Гемоглобина (перестройка) действительно происходит в костном мозге, когда молекула хлорофилла, проходя через структуры К. мозга, при непосредственном участии В12 – 4 атома магния, через кобальт, меняются на 4 атома железа, которого у нас всегда в избытке и получается Гемоглобин!

Поэтому, чтобы был гемоглобин, нужен хлорофилл! Зелёные листья, водоросли (укроп, базилик,…).

Самое ценное – это зелень, самый высокий концентрат зелени – это хлорофил, Зелёные Коктейли!

5 пищевых растений в которых есть много хлорофилла и они легко усваиваются – Спирулина, Люцерна, Хлорелла, Крапива, проростки злаков и салаты!

 

Паразиты и кровь – если не смотрели – обязательно посмотрите - http://ufrolov.ru/unikalnyj-vebinar-frolova-yu-a-kak-izbavitsya-ot-parazitov/

 

Пример-

1 Аскарида выпивает до 40 мл крови. А если их 100-250 шт. Иные паразиты. Травмы к мозга.

Мало гемоглобина – либо паразиты, - либо или не усвоение пищи.

Селен подливает срок жизни эритроцита!!! Потребляйте селен. Чистый – в КК.

Кровотечения, потеря железа – Зелёные коктейли, сок Годжи (КК), отдельно железо - в КК.

Это нужно учитывать. Не упускайте изучение раздела Паразитов, смотрите лекцию.

Методики лечения – Инфопродукты 5 и 6. http://ufrolov.ru/infoprodukt-6-parazity-glisty-3-v-1/

 

 

Сосуды – это (грубо) шланги по которым бежит кровь.

Почему «шланги» рвутся? Теряется эластичность стенок сосудов, недостаток питания минералами и кислородом.. высокое давление, забитые сосуды… Капилляры - толщиной в 1 эритроцит, как и в мозгу.

Капилляры однослойные, диаметром, порой меньше эритроцита.

Кровь отдаёт все питательные в-ва и кислород – в межклеточное пространство, а не непосредственно в клетку – значит, пора переходить к Лимфе. Это транспортная функция крови. Лёгкие.

Сердце не может притягивать кровь, это насос который выталкивает и приток крови к нему должет быть полный, объёмный. Мышцы при работе сокращают лимфу и микрососуды.

Печень забита (неадекватное питание, яды..) – кровь не поднимется активно вверх, а скопится внизу – варикозное расширение вен, геморрой, сосудистые звёздочки.

Какая дол быть кровь – такая же как и вода: щелочная, жидкая..

Истощение сердечная мышцы – это дефицит питания и кислорода.

Плюс микроорганизмы - хламидии в сердце, В –гемолитический стрептококк в сердце, паразиты... Препараты. Дефицит воды. Сердцу нужны все щелочные металлы, q10 (убивает своб радикалы), Микрогидрин плюс, Н-500, Маточное молочко, Омега 3., вода, зелень, люцерна, крапива. Будет отдельный вебинар!

 

Date: 2015-08-24; view: 703; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию