Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Презентация - СТР . 9-10





Сгущение желчи, песок, камни в печени и почках, гипертонии, опухоли – всё это болезни недостатка воды и неправильного питания!

Сухая кожа – не увлажняющие крема нужно, а вода!

Сухие, трескающиеся ногти (могут и грибки).

Хруст в суставах, пощёлкивания, деформация хрящей, остеохандрозы, артрозы, артриты… прочие проблемы с суставами – обезвоживание (+ сера и кремний – их нехватка – питание, + бактерии и грибы и дефицит воды!).

 

Но вода должна удерживаться в клетки (причина морщин – уходит вода) – это Каприловая кислота!!! Самое высокое содержание Каприловой К. в продуктах питания – Кокосовое масло. Но только качественное – смотрите подробно –

http://natgard.com/katalog.php?cat=coconut&&id=233 - там нажмите – показать полное описание.

Интоксикации, отравления – спасение только одно - вода. Вода и чистка – как помощь организму!

Болезни закисления – Сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца – загущение, закисление крови. Атеросклероз – тоже недостаток воды!

Все виды повышения гемоглобина – выше 130 – болезнь обезвоживания! Нет воды – нет кислорода! Нет питания клетки. Смерть.

Катаракта – обезвоживание хрусталика и Галактоза, она не даёт питать клетки хрусталика водой.

Дальнозоркость (возрастная болезнь – обезвоживания, а не только дисфункция глазодвиг-х мышц).

Ишемический инсульт – чистая болезнь обезвоживания – эритроцитовые тромбы.

Сухой кашель – симптом обезвоживания. Все аллергии протекают и осложняются с дефицитом воды.

Густая кровь (мало воды) – нарушение микроциркуляции крови – проблемы в тканях – отслоение сетчатки, шелушения, ферментопатия. В кислой среде – пища плохо переваривается! Когда воды мало – пища недопереваривается в кишечнике, как и при запивании твёрдой пищи водой, а, тем более, - растворами (соки, чай…).

Депрессии – упадок сил – депрессии и обезвоживания! Нарушение работы НС – обезвоживание мозга. Старческие проблемы – слабость, память… - обезвоживание!

Эти болезни всё молодеют, т.к «новое поколение выбирает Пепси».

Date: 2015-08-24; view: 579; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию