Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лимфа – выводит яды. Лимфатическая система не прощает ошибки





Кровь несёт яды в межклеточную жидкость, т е в Лимфу. Слёзы, слюна… это лимфа.

Кровеносный сосуд не питает непосредственно клетки организма, они несут питание и кислород в межтканевое пространство (это и столовая и туалет, для клеток, одновременно).

Круговорот воды в организме – идёт через лимфу и кровь!

Л. идёт снизу вверх – от кончиков пальцев ног и рук - до грудного лимфа протока – рядом с сердцем – впадает в венозные сосуды. ЛС очищается через пот и это очень высокий процент вывода токсинов из организма. Через кишечник и другие пути вывода…Л Узлы – сборники токсичных ядов и трупов бактерий и грибов. ЛУ надо беречь, их нельзя греть, облучать…их даже массировать нельзя! Если межклеточное пространство густое, то среда окисает, лимфа очень плохо движется и плохо очищается. Лимфа, как и межклеточная жидкость закисляется мгновенно, в отличие от крови, в рез-те мы получает атаки патогенных микроорганизмов.

Поскольку обменные процессы в лимфе медленные, то легко изгадить, а восстановить – трудно.

В головном мозге нет лимф-х сосудов, поэтому оч. трудно вывести из мозга продукты распада клеток и иные токсины. Щелочной буфер есть в организме, но с переходом на «взрослое питание», на закисляющие продукты и буфер (кальций в костях) расходуется и возникают разные болезни – остеопороз и пр..

Клапаны работают снизу вверх – в одну сторону, по направлению тока лимфы. Самые крупные лимфатические сосуды находятся в подмышках.

ЛС начинаются в ткани в межклеточном пр-ве. Там живут бактерии, грибки, паразиты, вирусы

Лимфоузел 1 порядка. Там живут макрофаги – лимфоциты разные. – Далее узлы 2 порядка. Рак 1-2 стадии – распространяется (метостазирует) через узлы 1 – 2-го порядка. Метостазирование идёт именно по лимфе. Этих кордонов 5-12 на пути лимфатического сосуда. Лимфатические сосуды имеют клапаны, которые препятствуют движению лимфы в обратную сторону.

!!! Аппендикс находится у огромного коллектора Л. системы и, помимо прочего, является датчиком загрязнённости ЛС кишечника!!! А помните, я в своих лекциях, сотни раз говорил, что в складки толстого кишечника выходят лимфатические сосочки, через которые токсины из ЛС, должны выводиться в кишечник и в прямую кишку – из организма.

!!! Ангина (гнойная тем более) – это не заболевание горла. Эти узлы, через которые наружу выходит гной (погибшие трупики стафилококка, стрептококка и грибов..) – белые гнойники, что мы видим при гнойных ангинах – они воспаляются из за большого кол-ва гноя и перегородки могут перегнить, тогда миндалины становятся как мешки с гноем и на помощь приходят – Аденоиды. А. – группа верхних л узлов, далее – подмога – узлы глотки и гортани (хронический ларингит и трахеит) – далее хр. Бронхит, астму, заболевания лёгких. Поэтому, бронхиты, ангины и пр – это попытки ЛС очистить организм.

Надо кашлять, сопли должны течь, гной должен выходить из организма. Нельзя принимать аспирин, панадол – нельзя выводить пустой пот раньше времени, раньше, чем организм уничтожил патогенные микроорганизмы – пока не начал бороться. Нельзя снижать температура 39 сразу, дайте побыть ей час. Потом снизить – как я рекомендую – без таблеток и пр. химии.

 

Дополнительно -

Лимфатические узлы являются одновременно и промежуточными насосными станциями на пути движения лимфы и в то же время — фильтрующими элементами, способными пропускать через себя определенное количество токсинов, грибков, бактерий.

Лимфатическая система — это неотъемлемая часть выводящей транспортной системы из тканевых структур, другой параллельной частью которой является венозная система. Строение ее таково, что она, так же как и венозная сеть, пронизывает весь организм. Лимфатические капилляры, соединяясь друг с другом, образуют во всех органах и тканях лимфатические сети или сплетения, которые соединяются с лимфатическими посткапиллярами и лимфатическими сосудами. По отношению к лимфатическим узлам, лежащим на путях движения лимфы, лимфатические сосуды делятся на приносящие и выносящие. Это значит, что единственным путем движения твердых токсинов из органов и тканей являются лимфатические узлы.
При нарушениях функций лимфатической системы в ряде случае может усилиться образование угревой сыпи различных видов: это выходят токсины через кожные покровы. Иногда мы замечаем, что от некоторых людей пожилого возраста исходят неприятные старческие запахи: это токсины задерживаются в кожных покровах и подвергаются окислению. Внезапно появляющиеся на коже папилломы, пигментные пятна, бородавки и другие образования на коже — это тоже не что иное, как последствия интоксикации лимфатической системы и места утилизации некоторых вирусов!.

Выброс токсинов из Лимфы всегда идёт через слизистые – оболочки (внешние и внутренние) не имеющие твёрдые защитные покровы. Но, когда все протоки и места вывода забиты и закрыты, то организм пытается вывести токсины через кожу – в местах крупных Л/узлов.

 

Ещё раз, подробнее-

 

Куда идут выбросы токсинов и шлаков (очистка):

Влагалище и уретра. Выделения, боли, рези – кто-то есть, кто-то гадит, что-то выходит. А люди бороться с выделениями – что бы то не было.– потребляют таблетки что бы ничего не выделялось. Выделения при молочницы, к примеру, – трупы грибков, которые были уничтожены иммунитетом и вывелись. Так же и бактерии – специфический запах.

2 Выброс – Кишечник. Слизь в кале – гной с трупами патогенной микрофлоры…

Date: 2015-08-24; view: 4492; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию