Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 17). ОВП – борьба со свободными радикалами





Живая вода. Она горит – Активный кислород и сгорает органика! Это горение фиксируют приборы. Жизнь – это только вода (тёплая вода), активная, живая, структурированная.

От качества и свойств воды зависит всё! Здоровье!

Токсины и вода! Билирубин 21 – норма. Сахар 5,5! Норма

Мёртвая вода – в нет памяти, энергии.. Вода из водопровода – несёт инф-е разрушение..

Ключ, колодец, кадушка – черпак – иконы.. Древние знания и обращения с Водой!

Вода создаёт структуры белков, Днк и др-х микро и макро структур.

Вода как горючее. Если из бензина устранить воду – она не будет гореть! Газ Брауна!

Солёная кровь – солёная вода – перед смертью воскрешает, внутривенно, при реанимации – помогает физ. раствор щелочной воды, кровь разжижается, начинает оживлять организм.

Водой можно вылечить всё! Зная как она «работает», живёт, функционирует в организме….

19 января в ночь идут такие косм-е энергии, действуют только, если человек в воде в это время!

И эти свойства Космоса и Земли – используют культах. Очень полезно в ночь С 19 на 20 – находиться в воде – идёт как бы перезагрузка «системы», обновление информации, настройка с полем земли!

Вода структурируется тем, что с ней соприкасается – лекарства, яды - даже через ампулы - водонепроницаемые оболочки. Были эксперименты – фильм Вода…

ОВП (англ. RedOx — Reduction/Oxidation) является одной из самых важных характеристик воды и определяет степень активности электронов в окислительно-восстановительных реакциях. Измеряется он в милливольтах. Энергия, которая освобождается во время таких реакций в организме, расходуется на поддержание гомеостаза и регенерацию клеток, то есть на обеспечение процессов жизнедеятельности. Клетки нашего организма имеют отрицательный потенциал — от -100 до -200 милли­вольт. Вода, которую мы употреб­ляем изо дня в день, имеет положительный окислительно-восстановительный потенциал. ОВП обычной питьевой воды (из-под крана, бутилированной и пр.) практически всегда больше нуля и находится в пределах от плюс 300 до плюс 500 мВ. Такая вода, проникая в человеческий организм, забирает электроны от клеток и тканей, состоящих, как мы уже говорили, преимущественно из воды. В результате биологические структуры организма подвергаются окислительному разрушению, он изнашивается, стареет, нарушаются функции жизненно важных органов и систем. Чем выше показатель ОВП воды, тем больше в ней свободных радикалов, веществ, повреждающих клетку. Поэтому так важно поддерживать окислительно-восстановительное (кислотно-щелочное) равновесие в организме. Как известно, многие заболевания вызваны избыточной кислотностью организма и накоплением в нем кислотных отходов. Нобелевский лауреат Отто Варбург доказал, что процесс развития рака является анаэробным, то есть он развивается при недостатке кислорода в крови. Имен­но недостаток кислорода делает жидкости организма кислотными. Щелочная среда предохраняет организм от возникновения онкозаболеваний.

 

 

Ниже -

Date: 2015-08-24; view: 627; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию