Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 29-30). Как приготовить нужную (для организма) воду в домашних условиях?





 

(стр. 31-32). Коралловый клуб – контроль над своей водой! Контроль над своим Здоровьем

 

1. Фильтры использовать нужно, если вода грязная биологически и химически.

2. Структурировать – витализировать (понижается КПН, структурируется магнитным полем земли..)

3. Минерализация…. Корл Майн, Микрогидрин плюс… есть в Презентации подробно.

 

Далее – ЛИМФА – по презентации, стр. 33., но хочу пару слов рассказать дополнительно.

И ещё:

 

- ОН связанный радикал – есть жизнь. Н – это свободный радикал.

РН воды – большинство напитков – кислые!

6 металлов, кот держат РН. Основных 4.

Натрий – держит щелочное равновесие - основной ощелачивающий материал. В вену вводят 0,9% р-р натрий хлор – при реанимации.

Если калий уходит, магний уходит, тратятся на ощелачивание, то – сосуды разрушаются! А человек всё ест кислоты (молоко, мясо, крупы…)! Разрушает организм, кости, - убивает себя.

Потеря кальция – самая большая потеря и он первый расходуется на восстановительные процессы, что бы кислую среду нейтрализовать. Кальций, в отличии от других щелочных металлов – держит 2 группы ОН, а не одну! Молибден (его мало) и Железо тоже ощелачивают!

Кремний – самый необходимый минерал. Без него не только не фиксируется кальций, но и многие минералы. Кремний содержит больше всего электронов и он может из себя высвобождать водород, калий, магний. Это сложно, но это так. Кремний – матрица! Водород в чистом виде – есть смерть!

Теперь наука, очень серьёзные физики и химики, приходит к выводу, что не существует калия, магния, а это всё водород с разным количеством электронов. Рыбников понимает любой элемент, материю - как электро-вещество. Но это тема отдельных лекций!

Важнейшая тема – переход и перенос свободных электронов!

Запах от «приготовленной» пищи.

 

Мой Реферальный Код в Коралловом Клубе — 600640362518 (по нему Вы сможете зарегистрироваться в КК).

Мой клубный Номер – 2824421 (для получения Ваших заказов ам понадобится).

Date: 2015-08-24; view: 687; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию