Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курской области





Администрация Курской области

Совет молодых ученых и специалистов

Курской области

«19» марта 2014 г.

Руководителям образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования Курской области

 

Председателям студенческих научных обществ, советов молодых ученых и специалистов

 

2 апреля 2014 г. в Курском государственном медицинском университете состоится региональная научно-практическая конференция «Твой выбор – твоя жизнь». Мероприятие приурочено к Всемирному дню здоровья, отмечаемому 7 апреля. Организаторами конференции являются ГБОУ ВПО КГМУ Минздрава России, комитет по делам молодежи и туризму, Совет молодых ученых и специалистов, Общественная Палата Курской области и ОБУ «Областной центр молодежных программ», официальными партнерами выступают комитет образования и науки Курской области, Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых». В рамках конференции запланирована работа следующих тематических площадок:

- Пленарное заседание по вопросам государственной политики в сфере охраны здоровья молодежи и предупреждения социально обусловленных заболеваний (КГМУ, фармацевтический корпус, читальный зал, 11:00)

- Секция 1 - взгляд молодежи на проблемы профилактики социально обусловленных заболеваний: результаты исследований и опыт реализации тематических проектов по профилактике алкоголизма, наркомании, курения, ИППП, ВИЧ-инфекции, туберкулеза (КГМУ, кафедра общественного здоровья и здравоохранения, 13:00);

- Секция 2 - новые технологии и подходы в клинике, диагностике и лечении кожных и венерических болезней, нарклогических расстройств, ИППП, ВИЧ-инфекции, туберкулеза, актуальные вопросы медицинской, психологической и социальной реабилитации больных молодого возраста (КГМУ, кафедра фармакологии, 13:00);

К участию в конференции приглашаются студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования, педагоги, психологи, социальные работники, специалисты органов по делам молодежи, представители общественных объединений, школьного и студенческого самоуправления. Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов международного форума студенческих научных обществ и молодых ученых в рамках проекта «Славянское содружество» (секция №1) и электронном издании «Актуальные вопросы дерматовенерологии» (секция №2).

Для выступления с докладом на конференции необходимо в срок до 28 марта направить по электронной почте [email protected]заявку в виде файла MicrosoftWordс указанием Ф.И.О. (полностью) выступающего, темы доклада и секции, на которой предполагается выступление.

Материалы для публикации принимаются до 10 мая по электронной почте [email protected].Статья для публикации пересылается в виде вложенного файла MicrosoftWord 2003 – 2007, оформленного по следующим требованиям: все поля по 2 см., шрифт TimesNewRoman14, интервал одинарный, отступ первой строки абзаца 1,25 см (настройками линейки в верхней части экрана, баз использования клавиши tabи пробелов); заголовок по центру заглавными буквами жирным шрифтом; далее – фамилии и инициалы всех авторов, научный руководитель указывается как один из авторов; далее – название учреждения с организационной формой (ОБУ, ООО и др.). Объем статей до 4 страниц. Допускается использование таблиц, графиков и черно-белых диаграмм, выполненных при помощи функций MicrosoftWord; фотографии, рисунки, сноски не разрешаются. В конце статьи при необходимости приводится список литературы. Статьи, оформленные с нарушением требований, к печати не принимаются. Оргкомитет оставляет за собой право отбора статей для публикации. При отборе приоритетом пользуются статьи по результатам собственных исследований авторов или по опыту реализации конкретных проектов, проведения мероприятий с участием авторов.

 

 

Председатель Совета В. И. Тимошилов

 

 

Date: 2015-08-22; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию