Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из каких элементов строится ДРМ на узле коммутации 100 ПАБ





Домовая распределительная магистраль (ДРМ) в схематическом виде представляется как оптический кабель (ОК), заходящий на 100 ПАБ и включенный в оптический приемник (ОП) сигнала кабельного телевидения (КТВ). Далее идут ответвители сигнала КТВ называемые ТАП и делители сигнала КТВ называемые СПЛИТТЕР.

Упрощенная схема ДРМ.

 

сплиттер
ОК
ОП
сплиттер
ТАП
RG-11
сплиттер
абоненты
RG-6

Т.е. на каждые 100 квартир, так называемых потенциальных абонентов (ПАБ), заводится оптический кабель (ОК) и устанавливается ОП сигнала КТВ. ОП предназначен для преобразования оптического сигнала в электрический и для настройки (АЧХ) амплитудно-частотной характеристики.

К оптическому приемнику посредством коаксиального кабеля RG-11 подключается ТАП

- его основное назначение отвести часть мощности сигнала КТВ на отдельный выход, к которому будет подключен СПЛИТТЕР, а к его другому выходу подключается следующий ТАП. К выходам СПЛИТТЕРА посредством кабеля RG-6 подключаются абонентские телевизионные приемники.

Структуру ДРМ можно назвать древовидной – ствол, от которого отходят ветви, на концах которых находятся листья – телевизионные приемники.

F-разъемы: Для того, чтобы телевизор можно было подключить к сети КТВ, необходимо обжать кабель RG-6, заходящий к абоненту. Для этого используется F-розетка - антенная розетка

Date: 2015-08-22; view: 500; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию