Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Www.triolan.net





Основной задачей сайта является донесение информации абонентам и всем посетителям сайта об услуге Интернет.

На этой сайте размещаются актуальные поломки и объявления о предстоящих перебоях. Так здесь размещены инструкции по настройке почты, роутеров, DC++ и многое другое.

 

https://triolan.name/

Основное назначение Личного кабинета – регистрация абонента и предоставление информации о подключенной услуге.

Абоненту при подключении выдается номер Лицевого счета – договора, что является изначально Логином и паролем для входа в Личный кабинет. При желании абонент может сменить пароль, в Личном кабинете для этого есть специальная закладка.

Основные закладки для пользования Личным кабинетом:

 

На Главной странице абонент может ознакомиться с информацией: Л/с; пакет (активность пакета); баланс (Дата - до какого числа внесена оплата).

Для абонентов услуги Интернет отображается информация о МАС адресе и отображена кнопка для Регистрации и получения сетевых настроек.

 

Смена пароля: Данная закладка необходима, если абонент желает сменить пароль. Изначально пароль и логин соответствуют номеру договора, выданного при подключении.

WIFI: позволяет добавлять/удалять MAC-адреса устройств для использования услуги беспроводного интернета

Alacarte: позволяет создать лицевой счет для управления и оплаты за услугу Alacarte.

tPhone: Можно зарегистрировать SIP номер для данной услуги.

Оплата услуг: Основная функция – безналичная оплата услуг КТВ или Интернета.

Заявки: Здесь абонент может просмотреть свои заявки и их статус. Может оставить заявку на обслуживание. И может проставить подтверждение выполнения заявки.

Доп. услуги: На данной странице абонент может выставить дополнительную услугу Оповещения о состоянии баланса через SMS на мобильный телефон, или же отправка сообщения через e-mail, выбрав желаемые временные рамки. Доступно при условии закрепления данных (мобильный телефон/e-mail) в учетной карточке абонента.

Настройки: На данной странице отображается информация о сетевых настройках абонента.

Контакты: На данной странице отображается информация о Телефонном номере Линейного мастера. Телефон контакт-центра, если абонент не смог дозвониться мастеру или же есть предложения, как улучшить работу мастера.


Date: 2015-08-22; view: 438; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию