Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не нужно бороться со временем





00:12:34 Но с другой стороны есть объективные законы Вселенной – время. Самый главный – время. И человек, который определяет свои сроки исполнения своих желаний сам, ждет их, он на самом деле вступает в борьбу со временем. Время это как большая транспортер, лента. Любая ваша заявка уже погружена на транспортерную ленту за много, много, много, много дней может быть от того места и времени, когда вы пожелали. А может быть не за много. Это зависит от благочестия такая категория. То есть уже положена эта посылка, уже положена на транспортер на эту ленту. И она движется медленно к вам.

00:13:10 Но если мы начинаем ускорять движение транспортера, во-первых, сыпется очень много на нас всяких других вещей, которые там лежат. И мы не можем справиться. Я помню, в юности я работал на заводе Форда, на конвейере. Это не был завод Форда. Это был рижский молочный комбинат. И там были конвейеры, которые работали медленно. Это было советское оборудование. Они работали медленно. И на них обычно можно было справиться с тем, чтобы быстро закидать по ячейкам порции мороженого в большой ящик. Но было финское оборудование, которое работало безотказно, очень быстро, эффективно. Оно делало мороженое «Эскимо». И очень часто получалось так, что эти фасовщицы женщины они стояли примерно по колена падавших с конвейера, которые не успевали паковать порций мороженого. И они лежали на полу и таяли.

00:13:56 То есть скорость, этот конвейер опасно ускорять. Потому что когда мы ускоряем приход хороших вещей, которые предположим нам, предначертан судьбой в 2009 году, имейте в виду, что вы ускоряете приход всего, что положено с 2005 по 2009 в ускоренной форме. И я не уверен, что мы готовы. Пусть это даже только хорошее. Пусть даже к вам должно прийти только хорошее. Представляете, получить в 2005 норму четырех лет. Норму четырех лет получить в один 2005 год. Почему? Потому что вы видите, что там через четыре года что-то на конвейере интересное такое лежит и вы раз рубильник на четыре скорости быстрее. Поэтому иногда беда состоит в том, что мы желаем хаотично, как бы мы ускоряем ход событий и в итоге сами же не можем справиться с исполнением желания. Это тоже одна из проблем вожделения самая такая безобидная.

00:14:43 Но кроме того мы вступаем в борьбу со временем, а это очень болезненный процесс бороться со временем. Потому что это жуткая машина. Никто еще пока не остановил. Никто не остановил, не замедлил. Есть много теорий, машина времени, всякие фантазии. Но в принципе, это божественная сила. В Ведах говорится, что вы можете преодолеть все кроме одного – времени. И Веды говорят, что время это есть главное проявление Бога, главное проявление Бога.

00:15:06 Говорится, что время, интересная очень такая фраза, что люди, которые не могут в Бога поверить никаким образом, ни в одну из его форм, ни в одну из традиций, вынуждены поверить в конце жизни в одну из его форм, которая называется время или смерть. То есть для самого даже для самого заклятого атеиста, человека, который отрицает напрочь наличие Бога, он один раз является. Он однажды все-таки является даже к самому законченному атеисту в форме неумолимого времени, разрушая то, что он имеет, или просто разрушая самого его.

00:15:38 Поэтому смирение это когда человек желает на полную катушку, желает. Он даже может желать таких вещей, которые окружающим кажутся абсолютной наглостью. Так его не считают совсем, говорят, как ты вообще, как ты. Ну, ты посмотри на себя, с твоей фигурой как ты можешь вообще мечтать о том, что появится человек, который тебя будет на руках носить, лелеять. Посмотри, ты на себя в зеркало смотрела? Кого ты ждешь? Она говорит, мне все равно, я ему буду красивая самая. Я хочу быть ему красивой, я буду красивой для него. Они говорят, ты сумасшедшая, а не красивая. Ты почаще в зеркало смотри. А она говорит, у меня такое желание, я так хочу, чтоб был человек. Все, понимаете и все? Вот это.

00:16:16 И нам кажется, ну и смирение, наглость чистая. Да? Она говорит, ну я ж тебя не прошу, чтоб ты меня замуж взяла, - подруге говорит. Что ты нервничаешь так? Ну, у меня фигура страшная. Ну и что? Или не такая, как тебе считается. Ну, я ж тебя не прошу меня замуж брать. Ты расслабься как бы, не беспокойся, мне не срочно. Да мне ж не завтра. И таких срочно не берут как бы. Я знаю, что таких срочно не берут в жены. Потому что надо же разглядеть как бы качества характера и все, что во мне есть хорошего. Поэтому ты так не переживай. Что ты так за меня рас переживалась?

Date: 2015-08-22; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию