Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вера в себя. 01:38:25 Расскажу только притчу как, потому что это часть программы, это всегда





01:38:25 Расскажу только притчу как, потому что это часть программы, это всегда. Картину более, чтобы полно закрепить. Знают ее хорошо, многие знают. Человек, путешествуя в горах, сорвался в пропасть. Пропасть, темную бездну. По дороге абсолютным чудом на лету, это очень трудно сделать, поверьте, успел зацепиться. Представляете? Летя с обрыва, зацепиться на лету, представьте, это же не кино. Но повезло, очень сильно повезло. Зацепился за корни, торчащие из скалы дерева. Выше росло дерево, а вниз раскололо камень и пустило корни. Зацепился за корни, повис. Минута, две, три. Руки дрожат. Это не фильм, где человек на трех пальчиках висит над пропастью, а второй рукой еще что-то там делает, кому-то помогает. Попробуйте это упражнение сделать. Держит изо всех сил кулаками, но пальцы сейчас разожмутся. Надо же держать 60-70 килограммов тела.

01:39:15 В отчаянии начинает молиться. Раньше никогда в голову не приходило. Начинает молиться. Господи, если ты есть, прошу тебя, услышь меня. Если ты есть, если ты есть, Господи, услышь меня, если ты есть. Почему-то обычно этой фразой сопровождается, если ты есть. Зачем тогда молишься, если его нет. Если ты есть, Господи. Я все буду делать, все, что ты скажешь, я сделаю, я только, я боюсь вниз посмотреть, в эту черную бездну. Просто скалы уходят в никуда, темная бездна. Просто там ветер на дне дует, даже не видно, сколько там высоты. Если ты есть, пожалуйста, помоги, если ты есть, если ты есть. Все, что ты мне скажешь. Как ты можешь только помоги мне. Я тебя умоляю, я тебя прошу, если ты есть. Сверху голос: «отпусти ветку». Невозможно держаться за ветку и при этом понять, что нам нужно дальше получить помощь, получить поддержку, понять, в чем наша проблема. Иногда нужно движение. Любой шаг лучше, чем никакого.

01:40:04 Поэтому есть два способа. Первый это лозунг «не думай, просто сделай это» помогает выйти, как Веды говорят с ментального плана. На ментальном уровне ум нам рисует самые жуткие картины, чего будет. Как он сядет на шею, ножки свесит, как он будет пить беспробудно, как он приведет еще трех любовниц и всех уложит прямо в этой же спальне на раскладушках. Как дочка она свиньей вырастет, неряхой и вообще и все у нее в жизни будет плохо. Хотя непонятно, что плохо, было бы ради кого комнату убирать просто. И все. Откуда у девочки мотивация убирать чужую квартиру, скажите мне? 16 лет квартира становится чужой, имейте в виду. Две женщины не могут жить в одной квартире, потому что это территория либо одной, либо другой. Одна из них, которая младшая, может терпеть, если она знает какова перспектива дальше, где она дальше будет хозяйкой. Или она может терпеть свекровь, если она знает, что в перспективе она сможет также полно властвовать этой квартирой. И она, конечно, не приближает эту перспективу, но знает, что здесь она будет полновластной хозяйкой.

01:41:04 Но девочке, которая живет в квартире матери, в честь чего-то убирать ее квартиру особенно, но только из очень большого смирения. Ну, тогда ангел просто, характер ангельский. В противном случае чего ради. Ты здесь хозяйка, это твое уже тонкое тело. Это часть, продолжение твоего тела, Веды говорят. У женщины квартира продолжение ее тонкого тела, распространяется тело. Чего ради я здесь буду убирать, здесь все не по-моему. Почему я не буду убирать? Здесь все не по-моему. Даже убрать я должна, так как ты хочешь и туда, куда ты хочешь. И единственное ради чего я готова была бы убрать, если это курсы молодого бойца, убирать квартиру с перспективой того, что у меня будет своя квартира. Мама заботится об этом. Уже как бы там все, идут переговоры, туда, сюда. Мы прикрыты. Я знакомлюсь. Папа стоит в подворотне как бы разминается. Как бы я знакомлюсь, а папа начеку.

01:41:54 Это ведический принцип знакомства, с кузнецом ходить на сеновал. Вот так я чувствую себя защищенной и поэтому могу убрать вам хоть сто раз эту квартиру с утра до вечера полировать. Если я мотивирована. А так я просто живу у вас до ближайшей высадки десанта, так сказать. Меня и так тут еле терпят. Уже здоровая корова тут только спишь целыми днями, сидишь тут, ешь, то, се, пятое, десятое. Конечно помеха, девочка помеха, потому что она сама ее суть дискомфортно. Если ей больше 16 лет, и она не знает куда дальше, чья она дальше, она большое беспокойство сама себе и всем окружающим, даже если она просто тихо сидит депрессивно в углу и читает книжку. Да потому что говорится, что часть девушек впадают в депрессию, в депрессию такую, апатию, часть начинают чудить. Они книжки не читают. Они начинают делать то, что прочитали в книжках.

01:42:41 Итак первый способ это просто сделать толчок такой. Просто человеку взять и сделать прыжок такой. Хватит думать, надо делать. Не самый легкий для вас всех, а страшно пропасть то темная. Второе, это практика «а что, если», мы разбирали этот вид практики, что, если. Что, если; это требует немножко фантазии. Представьте себе, что тот шаг, который вы так боитесь, даже уже отказались верить, что это вам нужно, придумали замену уже. Понимаете?

01:43:10 Уже карьера действительно, вы и сами поверили в то, что получение поста директора офиса или там отдела, действительно кажется вам желанным и действительно мерещится, что оно уже сделает вас счастливым. Или покупка дома, дома там в Баложе, Балтезерсе или Марокко или где бы то ни было. Уже мерещится самому, действительно уже как бы сам начал верить в то, в чем себя убеждал и всех убеждал. Что это, кажется, меня сделает счастливым. Но сознаться себе, что я хочу совсем другого это большая сила. Или даже если вам кажется, что нет, нет, все в порядке. Я желаю того, чего я хочу. Попробуйте нарисовать конечный результат этого.Это называется практика, что, если. Что, если я получил то, что хочу.Надо иметь воображение. Нарисуйте себе, поместите себя. Попробуйте этим наслаждаться. Поймете, что наслаждаться нечем.

01:43:56 Девушка, которая представила себя сидящей уже солидной такой дамой сидящей в кресле главы департамента там начальника офиса или директора владелицы фирмы с очень красивыми кольцами на пальцах. Очень много разных кроме одного обручального. Понимает, что это очень одиноко и очень неприятные ощущения на самом деле, очень даже разочаровующе, что столько сил угроблено, прошли годы, утрачена молодость, красота. Есть какая-то просто, муляж какой-то просто, какой-то суррогат счастья. Если фантазия богатая, человек не боится дойти до этой цели, то он быстро поймет, что он не туда двигается. Понимаете?

01:44:31 С другой стороны даже если вы очень боитесь, ничто не помешает никогда в тайне мечтать об этом. Правильно? Если даже вы очень боитесь сделать этот шаг. Ничто кроме людей, которые отморожены полностью, не имеют никакой веры, и на ваши любые откровения реагируют: ну да сейчас тебе принц на белом коне приедет. Если таких людей поблизости нет, слава Богу, то ничто не мешает полностью погрузиться, визуализировать картину. Как я хочу развить отношения, как я хочу свою жизнь видеть. И рисовать эту картину до тех пор до мельчайших деталей, главным образом в ощущениях, как я себя чувствую, пока вы не почувствуете, что это ощущение оно устойчиво стало и оно гораздо больше чем страх. Оно сильнее, чем страх. Страх есть, но хочется быть счастливой все равно, очень хочется. То есть все начинается с веры на самом деле. Вера и воображение в ведической астрологии обозначаются одними символами, на одной территории как бы их сила определяется.

01:45:25 Поэтому представьте что вы делали бы то, что вы хотели делать и представьте, что вы любите того, кого хотели бы любить. Не обязательно, что бы этот человек имел persona scoots, имя фамилию и так далее. Этому никто не мешает. Здесь страх не должен помешать. Страх разочарования. Ну, что я как дура буду сидеть, мечтать, а потом что, ну вернусь на землю. Скажут, вернись на землю, будь проще, люди потянутся к тебе. И что? Вернулась из облаков, а тут реальность. Человек, которого я не люблю. Зачем я буду об этом мечтать? Зачем мне создавать ему неблагоприятный фон? У нас уже ребенок общий. Поэтому это вторая практика, серьезная практика очень, которая помогает превозмочь страх. Стоит бояться. Нарисовать себе картину того, чего по-настоящему хочется. И тогда вы поймете, что страх, хотя является неотъемлемым атрибутом, он оправдан, стоит того. Все равно это стоит того. Стоит того, чтобы рискнуть.

Date: 2015-08-22; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию