Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неужели мы не готовы быть счастливыми?





01:35:08 Поэтому это очень страшная циклическая система. Она похожа на водоворот. И самая главная идея, самая главная неправильная идея это то, что я не готов пока еще, мы пока еще не готовы желать счастья. Мы сейчас встанем, пойдем, пожалуй, извините, мы только на первом занятии. Мы не готовы. А что тут готовым то быть, сел и желаешь. Это я сейчас так хорохорюсь. Я помню, когда доктор Торсунов, я знал, мы друзья ну как бы лично знакомы. Я знал его, я приходил на его семинары. И он сказал в конце лекции, сидел полный зал так женщин, и он сказал, ну а сейчас мы будем желать счастья. Что тут со мной началось, Бог ты мой. Коленки задрожали, пот прошиб. Сам удивился. Хотел встать и убежать из зала. Я почувствовал, что я не готов.

01:35:54 Так вот Веды говорят, сколь бы квалифицированы вы не были к тому, чтобы сделать шаг, какой бы высокой квалификации вы не достигли, это закон, страх будет всегда. Был такой знаменитый музыкант Джон Леннон, группа «Битлз», достаточно ну как бы легенда рок музыки. Сейчас это имя мало кто, все меньше и меньше кто помнит. Так вот этот человек, у которого залы просто заливались хроники, сьемки там просто, молодые девушки просто заливаются слезами в истерике, видя на сцене эту группу. Восторг. Группа, которая до сих пор имя, песни поются до сих пор, Джон Леннон, композитор, один из солистов этой группы. Каждый раз, когда этот человек должен был выйти на сцену, степень беспокойства и страха его перед залом была настолько велика, что его просто рвало. Иногда до получаса часа концерты приходилось откладывать, человека рвало, выворачивало от беспокойства. Можете вы сказать, что у человека было основание для этого, он был рок звездой уже признанной. Что бы он ни спел, все принималось на ура.

01:36:52 Так вор это доказывает то, что, нам надо запомнить, что никогда не будет такой степени квалификации к принятию шага очень важного в жизни, то ли чтобы восстановить отношения с супругом, то ли чтобы родить ребенка, то ли чтобы расстаться с тем человеком, который ковыряет в носу семь лет и будет ковырять еще семь лет, потому что ваш страх он не добавляет к его страху, никак не помогает ему избавиться от его страха. Может быть, ему нужно было пережить больший страх потери близкого человека, начать дорожить отношениями, построить отношения заново, часто так бывает. Пережить его до дна, до конца, выпить этот страх до дна.

01:37:26 Так вот никогда не будет такого состояния, чтобы принять самые важные шаги в жизни у нас не было бы никакого страха, это абсурд. Его не может быть просто. Поэтому показатель то, что у вас есть страх, не говорит о том, что вы не готовы. Разумеется, человек должен в какой-то степени оценивать, но мы склонны откладывать из-за страха. И мы никогда не узнаем, готовы мы были или не готовы и в чем мы были готовы, а в чем не были, пока мы не сделаем шаг. Вот в чем проблема. Потому что это смелость, смелость, шаг, способность действовать она как мускулы.

01:37:56 То есть чем человек более решительно действует, тем больше сильнее становится. Чем человек больше откладывает, этот человек откладывает тренировки. Он говорит, ну сейчас мне пока не надо, мне еще нормально, я здоров, туда, сюда. Раз уже животик появился. Ну, еще как бы ничего, нормально, еще какие годы, туда, сюда, потом начну в тренажерный зал ходить, то, се, пятое, десятое, раз, сутулость, дряблые мускулы. Отложил, чего он откладывал. Поэтому не буду агитировать вас за советскую власть больше. Сами, думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.

Date: 2015-08-22; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию