Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Pov Билл





Мой Интернет, видимо, забыл, что является высокоскоростным. Уставившись на индикатор, показывающий, на сколько процентов скачался файл, я мрачно прикинул, когда же мне удастся лицезреть фильм с моим любимым Николасом Кейджем. Однако, х*рня.

Вздохнув, я переполз на кровать и завалился на кучку подушек. Сегодня вообще очень тупой день. И Трюмпер тоже тупой. Как он мог не придти, ведь я собирался с ним серьезно поговорить! Днем я уже думал, что, может, оно и к лучшему, но сейчас что-то в этом не уверен. Получается, наш разговор откладывается до момента, пока мы оба не окажемся в Магдебурге. Тупость. Что, если я к тому времени передумаю?

Злодеи должны быть наказаны. И мне будет лучше, если мы навсегда замнем эту историю. Останутся лишь Билл Каулитц и Том Трюмпер, которые не знакомы, которых ничего не связывает. Да, так будет лучше. Черта с два я в этом уверен, но надежда раненым птенцом бьется в груди.

Мы ведь не подходим друг другу. Да Господи, какие могут быть отношения? Даже Андреас прав – Том избалованный, сволочной мудак, мне в принципе не может нравится такой гавнюк. И я, хоть и заражен мерзким гейством, все равно считаю, что не до конца обгеялся, потому как у меня нет желания снова заниматься сексом с мужиком.

Устало уткнувшись лицом в подушку, я закрыл глаза, решив подремать полчасика, пока комп качает фильм. Надо больше отдыхать, восстанавливать силы после стресса… И не думать о Дредастике.

Только приятные мысли о пиве и пицце стали завладевать мной, как неожиданно я услышал, как дребезжит стекло. Настороженно приоткрыв один глаз, я посмотрел на окно. Ничего. Показалось? Не может быть, я не на столько сошел с ума, чтобы испытывать слуховые галлюцинации. Приподнявшись на локте, я стал вертеть головой, пытаясь понять, что это был за звук. Может, мама в низу что-то уронила или Гордон промахнулся, швыряя пепельницу на стол?

Я подпрыгнул на кровати и схватил подушку, когда в окно вновь что-то ударило. Георг кидал камни, когда ждал меня на улице. Но зачем ему это делать сейчас, если мы не договаривались увидеться сегодня, и телефон, мать вашу, придумали для чего?

Date: 2015-08-24; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию