Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные рецепты. Супы





 

Что может быть лучше, чем есть любимую еду ложкой? Теплый, удобный и легкий в приготовлении суп хорошо подходит для завтрака и сочетает в одной миске белок, овощи и жир. Сверху можно положить дополнительный белок – жареное или сваренное вкрутую яйцо.

 

 

Основной рецепт – костный бульон

1‑1,8 кг мясных костей или костей домашней птицы, 4 л воды, 1 чайная ложка соли, 2 столовые ложки яблочного уксуса, 2 большие неочищенные и крупно нарезанные луковицы, 2 очищенные и крупно нарезанные моркови, 3 крупно нарезанных стебля сельдерея, 1 пучок зелени петрушки, 2–3 слегка раздавленных зубчика чеснока.

Залить все ингредиенты водой, довести до кипения, затем уменьшить огонь до очень слабого и варить бульон 4–6 часов[68]. Чем дольше будет готовиться, тем вкуснее будет! Бульон процедить и выбросить остатки. Домашний бульон лучше всего хранить в морозильнике, если вы не собираетесь использовать его в течение следующих нескольких дней.

 

Основной рецепт – быстрый суп

1‑2 столовые ложки кулинарного жира на человека, мелко нарезанная половина средней луковицы, 1/4 чайной ложки приправы на человека (см. схему), порция белкового продукта (приготовленного) на человека, 2–3 чашки приготовленных овощей на человека, 2 чашки костного бульона на человека.

Растопить жир в кастрюле. Добавить лук и тушить, пока он не станет мягким и прозрачным (5–7 минут). Добавить приправу и перемешать с жиром. Добавить белковый продукт и овощи, перемешивая с луком и жиром. Влить бульон, довести до кипения, неплотно накрыть кастрюлю крышкой на 5–7 минут до полного перемешивания ароматов.

Используйте эти идеи, чтобы добавить аромат и придать «свое лицо» основному рецепту бульона – или просто пейте бульон в течение дня для получения дополнительной порции витаминов, минералов и микронутриентов, способных исцелить ваш кишечник.

 

 

Date: 2015-09-03; view: 424; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию