Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Друзья и семья





 

Поиск (и получение) поддержки от семьи и друзей – еще одна важная часть нашего диетологического преобразования. Некоторые сразу поддержат вас, другие могут начать проявлять внимание, когда заметят перемены в вашей внешности, настроении, отношении и здоровье. Но мы предупреждаем вас – несмотря на то, что вы принимаете здоровые и устойчивые меры по улучшению качества вашей жизни, вы можете встретиться и с негативным отношением.

«Столько жира просто не может принести организму пользу». «Очередная новомодная диета».

«Здесь так много ограничений – вообще ничего есть нельзя!»

К сожалению, вы услышите и это, и многое другое, независимо от положительных результатов, которых достигнете в рамках программы благодаря своему упорному труду.

Сложно придерживаться программы, не говоря уже о необходимости защищать себя от агрессивных нападок критикующих членов семьи, друзей и коллег, переполненных отрицательными эмоциями и сомнениями. Мы представим вашему вниманию советы, как бороться с такими скептиками с наименьшими потерями – чтобы с вами не развелись, не удалили вас из списка друзей и не уволили.

 

Подайте молчаливый пример.

 

Не зря именно этот совет приводится первым – ведь именно он является самым мощным вашим союзником. Ваши результаты в рамках программы Whole30 будут говорить сами за себя. И в течение последующих месяцев, когда уровень вашей энергии будет зашкаливать, ваша кожа станет гладкой и блестящей, боли пройдут, вы станете стройнее, у вас даже появятся мышцы, люди обязательно это заметят и начнут спрашивать, как вы добились таких результатов. Сложно сомневаться в методе, когда доказательство его ценности смотрит тебе прямо в глаза. И пусть ваш опыт говорит сам за себя. Отвечайте на вопросы, когда вас будут спрашивать, но не стоит сотрясать воздух, пытаясь обратить скептиков в свою веру. Просто станьте живым примером того, каких результатов они могут добиться, следуя программе Whole30.

 

 

Date: 2015-09-03; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию