Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аутоимунные заболевания





 

Наши рекомендации идеально подходят для нормализации сверхактивной иммунной системы, снижая системное воспаление и минимизируя (или даже устраняя) симптомы, связанные с аутоиммунными заболеваниями. Но существуют определенные предостережения для людей, страдающих аутоиммунными заболеваниями. Ведь некоторые продукты питания, «безопасные» для других, у таких людей могут вызвать воспаление. Не стоит рисковать, и, возможно, вам стоит исключить эти продукты из своего рациона.

Яйца (и целые яйца, и белки). Яичные белки могут спровоцировать негативное стимулирование иммунной системы – этот фактор способствует развитию аутоиммунного заболевания. Мы рекомендуем людям, страдающим аутоиммунным заболеванием, избегать употребления в пищу яиц. По крайней мере, воздержитесь в течение девяноста дней, чтобы оценить свою чувствительность.

Пасленовые. Это целая группа растений, в которых содержатся вещества, провоцирующие у чувствительных людей раздражение, воспаление, боль и скованность суставов. К пасленовым относится столовый картофель, томаты, сладкий и острый перец, баклажаны. Некоторые их вредные вещества могут входить в состав приправ (кайенский перец, молотый чили, карри, паприка, перечный соус). Мы рекомендуем не употреблять пасленовые в пищу на протяжении девяноста дней, чтобы оценить свою чувствительность.

Молочная продукция (включая жирные сливки, очищенное масло и масло ги). Сухой остаток молока (белок), даже следовое его количество[57], которое содержится в масле ги, могут нанести вред вашему организму, если вы страдаете аутоиммунным заболеванием. Именно по этой причине вы должны избегать любой молочной продукции на протяжении программы Whole30, а лучше – на протяжении всей жизни.

Орехи и семена. Орехи и семена содержат вещества, которые могут провоцировать воспаление у людей, страдающих аутоиммунными заболеваниями. Для соблюдения наших рекомендаций используйте другие источники пищевого жира.

Нестероидные противовоспалительные средства (НПВС). Некоторые нестероидные противовоспалительные средства (аспирин, ибупрофен, напроксен, целебрекс) вредят слизистой оболочке желудка и кишечника, вызывая его проницаемость, которая в свою очередь способствует развитию аутоиммунного заболевания. Неплохим выбором для обезболивания является тайленол (действующее вещество – парацетамол из группы пара‑аминофенолов), или узнайте у своего доктора о других средствах.

 

Date: 2015-09-03; view: 482; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию