Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление результатов практики. Отчет по учебно-ознакомительной практике в обязательном порядке должен включать все традиционные разделы любой научной работы: титульный лист





Отчет по учебно-ознакомительной практике в обязательном порядке должен включать все традиционные разделы любой научной работы: титульный лист, содержание, введение, основную часть, заключение, список использованных источников и приложения (если есть).

Объем отчета должен быта не менее 20 страниц машинописного текста (без приложений). Отчет начинается с титульного листа.

Далее, в содержании указывается структура отчета, излагая основные разделы его содержания. Во введении представляется цель и задачи учебно-ознакомительной практики и краткая характеристика объекта исследования в соответствии с индивидуальным заданием (объем – 1 - 2 стр.).

В основной части отчета следует представить структурированное изложение основных вопросов, изученных в процессе прохождения практики в соответствии с индивидуальным заданием (объем 15 - 17 стр.). Особо важным критерием является аналитическое изложение изученных информационных источников, а не простое перечисление сайтов интернета. Следует выделить сравнительные характеристики рассмотренных вопросов.

В заключении формулируют основные выводы и рекомендации по результатам всей работы, степень достижения целей, поставленных во введении (объем – 1 - 2стр.).

В списке использованных источников необходимо отразить все информационные ресурсы, включая книги, статьи, методические материалы, сайты и информационные порталы. Список источников формируется в алфавитном порядке. Информационные ресурсы указываются после всех остальных источников. Ссылка на каждый источник должна быть отражена в тексте основной части отчета, оформляется в квадратных скобках указанием номера источника по списку и страницей (например, [3, с. 14]).

К отчету прилагаются таблицы, рисунки, копии различных документов.

 

Date: 2015-08-24; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию