Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мясоедение





Я давно перестала есть мясо. Состояние после него было такое тяжелое, что казалось, весь позвоночник горит огнем, а организм разрывается на части. Однако я продолжала есть птицу и рыбу и кормила ими своих детей.

Однажды, когда я сидела на кухне и готовилась пообедать, так как дети были в школе, я испытала жуткое чувство. Передо мной стояла тарелка с едой. Очередная куриная ножка, свежеприготовленная, томилась в ожидании. Я покормила домовых и уже собралась положить кусочек еды в рот, как услышала голос:

— Что, мертвечиной питаешься?

Не надо здесь описывать мою реакцию, такую же, как и у любого другого человека. С тех пор даже внесение в наш дом курицы сопровождалось не только у меня, но и у моих детей тошнотой.

Немного отдышавшись, я спросила:

— Почему мертвечина, она же свежая?

— Ты видела этих кур живыми? Посмотри, как они растут на птицефермах. Такое разведение птицы, предназначенной на убой, изначально сопровождается определенными явлениями. Ты знаешь, чем отличается оплодотворенное яйцо от неоплодотворенного?

— Да, в оплодотворенном есть жизнь.

" Поэтому все ваши яички с птицефермы “ мертвые. Ведь так вы называете все то, что не содержит жизни и подвержено распаду. Так и ваши куры.

Изначальная мотивация человека — выращивание на убой — привела к тому, что в этих курах нет жизни. Если в каждом человеческом теле можно выделить, грубо говоря, отдельную душу, то у многих видов птиц душа групповая. То есть она имеет много тел. Если тело выращивается на убой, душа изначально «забирает» из него все возможное, оставляя лишь матрицу формы. Человечество уже сейчас пытается создать искусственного человека, но никак не вдохнет в него жизнь. Вы уже можете синтезировать молекулу белка, создать ткани тела, но...

Так и злополучная курица — в ней изначально нет души. Как только нарушается ее форма, матрица отключается, и физическая материя начинает быстро разрушаться. Только душа может долго удерживать форму без разрушения. Поэтому ты пыталась есть материю, содержащую только быстро разрушающуюся форму. Если бы ты сделала это, разрушительный смерч распада материи объединился бы с твоим физическим телом. Тебе мало проблем с этим телом? Оно и без того доставляет массу хлопот.

Хотя у тебя оно устроено понадежнее. Ты болеешь не от нарушений в физической материи, а от повреждения энергетических каналов. Именно поэтому они болят иногда, не путай эту боль с физической. Впрочем, ты эти виды боли чувствуешь почти одинаково. Пополняй запас энергий в теле едой, содержащей крепкие энергетические структуры. При разрушении их материи они будут входить в твое тело и давать необходимые силы.

ЕДА

~ Теперь давай вообще поговорим о еде. Во-первых, как ты ешь? Что это за хватание кусков? Твое отношение к принятию пищи просто недопустимо. Пойми правильно. Твой организм — это как раз тот механизм, если хочешь, машина, который дает тебе необходимую защиту в этом мире. Он является первым и главным домом. Этот дом может давать тебе еще и пищу — в виде энергии, которую он получает из еды. Энергия вместе с той информацией, которая помещена в пище, и твоей мотивацией ее принятия перетекает в тонкие тела и дает силы или ненужные проблемы. Если в пище, которую ты ешь, содержится информация страха смерти — ты получаешь и ее. Эта информация начинает давить тебя, твой организм воспринимает эту информацию и реагирует на нее как на команду. Теперь посмотри, как убивают люди скот на скотобойнях.

Я увидела огромные глаза коровы, полные ужаса. Мое тело стало телом этой коровы, оно дрожало и подергивалось, поджилки тряслись. Крики ужаса доносились со всех сторон. Вокруг меня было еще несколько коров. Общее состояние предсмертного страха окружало нас.

Ты способна добровольно принимать такую информацию в свое тело? — послышался голос Учителя.

Теперь поговорим о том, кто готовит.

Приготовление пищи — это великое таинство. Готовящий является магом, который закладывает в пищу свое отношение к тем, кто будет ее есть. Все его мысли, обиды, разочарования и страхи переходят в эту пищу. Я говорю именно о тех, которые непосредственно находятся на поверхности его сознания. Усталость от контактов на работе тоже становится информацией, которая переходит в пищу.

Только тот, кто находится в лучшем состоянии и способен, очистившись, собрать свои самые лучшие пожелания и внести в пищу, может ее готовить.

Для того чтобы так настроиться, можно воспользоваться тихой спокойной музыкой, попить маленькими глотками воды и посмотреть на пламя свечи. Хорошо было бы научиться умываться огнем.

Мои страхи бросили меня в пучину пламени, и опять начались боли от пожирающего мое тело огня.

— Нет, что ты делаешь?! Я говорю о спокойном свечении свечи. Ее ласковый огонь может быть хорошим помощником для многих.

Протяни к нему руки и набери в свои ладони того тепла, которое окружает пламя свечи.

Теперь поднеси свои ладони к лицу, делая умывающие движения. Омой этим свечением все тело, особенно там, где чувствовала напряжение в течение дня.

Теперь оглянись вокруг. От тех фильмов, которые смотрели твои дети по телевизору, вся кухня наполнена негативной энергией. Часть этой больной энергии имеет даже форму. Эта-то форма и стремится занять любое физическое тело. Таким телом может стать пища.

Поэтому пройди со свечой и прожги эти образования. Видишь, как они сгорают?

В некоторых местах моя свеча стала сильно коптить. Появился неприятный запах. Потом все успокоилось.

— Теперь поговорим о столе. Место, где вы едите алтарь. Именно здесь происходит то таинственное действие, когда соединяется энергия еды с телом человека. Многие растения, животные отдают свое тело людям в пищу. Этот акт жертвоприношения должен стать священным.

Ты оказываешь большое неуважение к сидящим за столом, когда быстро хватаешь куски со стола и идешь по своим делам. Удели немного времени и отдай должное этому алтарю. Люди заправляют свои машины топливом. Они приезжают для этого в специальные места и терпеливо ждут своей очереди.

Дальше идет акт спокойного заполнения бака. Почему многие так уважительно относятся к своей машине, но так нетерпеливы, когда дело касается наполнения своего тела пищей?

Меня охватила тревога. Я вдруг поняла, что тот, кто разговаривает со мной, не мой Учитель.

” Кто ты? — спросила я.

Этому меня научил мой Учитель. Космические существа не умеют врать. Поэтому следующий вопрос: — Ты любишь меня? ” я задала сразу.

Обычно, если эта сущность хочет вреда, она сразу уходит. Если это настоящая помощь, то продолжается контакт.

Голос рассмеялся:

— Конечно, я тебя люблю, иначе зачем мне так беспокоиться о твоей пище? Я тот, кого пригласил твой Учитель тебе в помощь.

— Теперь я время от времени буду приходить к тебе. В любом случае, твой Учитель считает такие контакты полезными для тебя. Однако ты сама должна чувствовать и делать выбор — проводить их или нет.

Я улыбнулась в знак согласия.

— Приятного тебе аппетита!

Тут облако запахов окутало меня. Это были удивительные запахи, составляющие невиданный букет. Они не смешивались, но составляли гармоничное целое. Каждый из них достигал определенного места моего организма. Я почувствовала наполнение энергией и сытость.

— Хорошо, “ подумала я, — теперь и есть не надо.

— Ничего подобного, — послышался снова голос, — твоему организму нужна форма пищи. Волокна, которые образует твоя пища, необходимы для этого тела.

Я сразу поверила.

ВОДА

С водой у меня с самого раннего детства сложились удивительные взаимоотношения. То ли из-за того, что несколько моих жизней были связаны с морем, то ли потому что вода всегда приносила мне облегчение и гармонию, я не представляю себе ни дня без воды. Я говорю не о питье. Многие годы мне нужно было минимальное количество воды, чтобы напиться. Это теперь я стала заядлым чаепитцем. Впрочем, с чаем связаны у меня самые положительные эмоции, видимо поэтому мне так необходимо порой спокойно посидеть и выпить чашечку чая. Мои бабушки любили собраться вместе, поговорить за чашечкой чая. Среди неустроенности моей детской жизни, дискомфорта в городе, бабушкины посиделки были тем маленьким и спокойным островком мира, когда все затихало и успокаивалось.

Вода, погружение в нее всегда были для меня возвращением к гармонии. Медленно перетекают струи, двигающиеся в разных направлениях. Я плыву, и все мое тело становится полупрозрачным. Вода проникает между всеми Клеточками тела, снимая напряжение, зажатость. Все свое детство, когда меня забрали в город, я занималась плаванием. Мой тренер всегда настаивал на том, что плавание должно стать моим основным занятием. Впрочем, он постоянно бился с тем, что я не понимала, зачем нужно соревноваться. Чувство первенства было совершенно непонятным для меня состоянием и сколько бы ни бился тренер, так и не смог объяснить мне, почему я должна стремиться обогнать других. Впрочем, я и без того плавала достаточно быстро и всегда занимала призовые места. Однако, привычка быстро двигаться, выработанная в спорте, мне мешала, так как было трудно просто погрузиться в воды озера и наслаждаться плавным их течением. Пришлось переучиваться.

При объединении с водой тело становится невесомым и всплывает, подобно пушинке. Можно перевернуться лицом к небу и дремать, покачиваясь на поверхности озера или водоема. Вода “ это удивительное и самое древнее, что есть на Земле. Она поразительно долго удерживает в себе всю информацию, стягивая ее с округи. Человеческий организм на много процентов состоит из воды. Погружаясь в водоем, вода нашего организма получает всю информацию, которая есть в этом водоеме. Поэтому очень важно, как человек входит и объединяется с водой. Если, придя к водоему, сразу быстро прыгнуть в воду, она отразит этот прыжок щитом накопленной агрессивной энергии. Необходимо поздороваться и мягко втечь в воду, прося принять вас.

Светлые созидающие мысли, радость всегда приветствуются водой, и она дарит вам всю накопленную веками силу и мудрость.

Вода, которую мы пьем, также несет свою информацию, поэтому так важно, где стоит вода и в каком сосуде. Если рядом с питьевой водой ругаются или смотрят страшный фильм, она впитывает эту разрушающую информацию, и тогда, выпив ее, вы можете заболеть.

Хорошо держать воду в хрустальном сосуде, который помогает преобразовать и очистить энергии. Если в окно светит солнце, поставьте сосуд для того, чтобы он пропитался солнечными лучами. Можно положить в воду минерал, чтобы она пропиталась необходимой энергией.

Не всегда мы можем держать воду в энергетической чистоте, поэтому нужно ее настраивать на себя самим. Возьмите стакан или чашку с водой или другим питьем, подержите ее подольше в руках, сосредоточившись на положительных, светлых мыслях. Пожелайте мира и гармонии всем живущим в этом Мире. Можете прочитать молитву или просто вспомнить светлый и радостный момент своей жизни. После этого ваша вода готова.

<2_і.

 

Date: 2015-09-03; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию