Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кабинет





Я уже давно поняла, что кабинет - это определенный мир, для встречи с которым нужно готовиться. Приходя в него утром, я вношу свое состояние, которое может мешать работе. Необходимо настроиться, слиться с обстановкой и энергиями кабинета. Для этого мне требуется обыкновенно полчаса. Только после того, как я чувствую, что произошла гармонизация, можно начинать работать. Кабинет и его энергии начинают помогать мне. Если что-то не сложится и приходится начинать прием через несколько минут после прихода, я теряю много сил и энергии.

У меня есть уверенность в том, что любое помещение заселено духами. Мы не одни в этом мире. В тех местах, где происходит гармонизация энергии и восстановление здоровья людей, собираются соответствующие тонкоматериальные сущности. Они могут помогать и даже участвовать в процессе исцеления.

В моем кабинете постоянно происходили всякие интересные явления, к которым я привыкла, или, вернее сказать, научилась спокойно воспринимать и ничего не пугаться.

Людей становилось все больше. Обо мне узнавали от исцеленных, так что реклама не была нужна.

В один из приемных дней пришла женщина. Оглядываясь по сторонам, она произнесла:

- Только не говорите сразу, что вы меня не примите, от меня все отказываются.

Она села.

— Мне нужна помощь, — сказала она.

Женщина была не в состоянии объяснить, что ее волнует, но с надеждой смотрела на меня и ждала.

В следующий момент я заметила несколько полупрозрачных силуэтов вокруг нее. Один приблизился ко мне и коснулся рук. Дальше происходило странное действо. Каждый из призраков помогал мне воздействовать на эту женщину. Ее бледное лицо и полусгорбленная фигура стали выправляться.

Через некоторое время передо мной сидела цветущая девушка, полная здоровья и улыбающаяся.

Она представила мне всех присутствующих. Это были ее предки — маги. Они не могли наладить связь со своей единственной наследницей и помочь ей. Теперь я стала проводником.

Было много интересных сеансов, совершенно неожиданных, но с прекрасным результатом. Каждый раз это удивляло меня. Да и теперь, хотя прошло немало лет, я продолжаю удивляться тем результатам, которые проявляются после сеансов. В любом случае, я уверена, что работаю не столько я, сколько мой Учитель через меня.

Время приносит опыт. Сеансы изменились, и теперь Учитель затрачивает меньше сил. Я приобрела знания, которые позволяют проводить работу с людьми более осмысленно и целенаправленно. Неожиданные для меня сеансы теперь случаются не так часто и не на том уже уровне.

Начался другой этап, и приходится встречаться на сеансах с другими проблемами. Теперь полеты моих клиентов в прошлое, разговор на древних языках удивляет меня больше, чем присутствие астральных сущностей. Большинство же сеансов спокойно идут своим чередом.

Однажды утром, настраиваясь на приемный день, я увидела в углу кабинета светящийся шар. В шаре, поджав ноги, сидел буддийский монах. Это привело меня в изумление, так как с буддизмом я не была знакома.

Через некоторое время мои слушатели рассказали, что приезжает лама и будет читать лекции по буддизму. Я приготовилась посещать их. Время шло, а сияющий шар с буддийским монахом все появлялся в углу кабинета. Наконец, он заговорил. Видимо, мое согласие познакомиться с новым учением помогло наладить более реальный контакт.

Это был веселый человек, поселившийся в моем кабинете надолго.

Он хохотал, давал наставления и комментарии моим действиям. Такое соседство мне очень нравилось. Вместе с ним буддизм вошел в мою жизнь. Учитель одобрял такие занятия и беседы с монахом. Через некоторое время начались лекции ламы. Однако оказалось, что он читал их по тем же дням, когда шли занятия с моими слушателями. Несколько раз я оставляла своих учеников вести медитации с группой, а сама слушала ламу.

Мое обучение продолжалось.

Date: 2015-09-03; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию