Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прошлые жизни





П

рожив нелегкую жизнь, я, как и многие женщины нашей страны, получила бесценный опыт выживания. Преодолев испытания, выпавшие на мою долю, я лучше стала понимать боль других людей. Имея опыт решения проблем и восстановления физического тела, я получила возможность помогать людям. Материнский опыт сохранения детей и их воспитания в условиях, когда никакие реальные законы не охраняли и не помогали их растить, теперь дает мне возможность оказывать помощь в трудных ситуациях другим матерям сохранить и не потерять своих детей.

Учитель подытоживал пройденный мной отрезок пути:

— Жизнь — это серьезная школа, где ничего не вызубришь и не прогуляешь. Каждый сталкивается в ней с тем, что приготовлено заранее. Непройденный единожды негативный урок обязательно повторится, но уже в более суровом варианте. Поэтому необходимо проживать каждый момент своей жизни сознательно, ничего не пропуская.

Работа с клиентами продолжалась. Я заметила интересную связь: проблемы, с которыми приходили люди, каким-то образом пересекались с темой, которую я сейчас для себя осознавала. Бывали даже дни, когда все приемы примерно на одну тему, но с разных точек зрения. Такие дни приносят неоценимый опыт и дают немало для осознания законов жизни.

Я перешла на новую ступень духовного обучения, и это вызвало новые для меня темы, с которыми стали приходить люди. Каждый человек уникален. У него свой собственный набор задач, перед которыми его ставит Вселенная, поэтому и воспринимает он жизнь по-своему.

Стали происходить странные сеансы. Странные, потому что нет наработанных методик, по которым можно было бы оценить степень проблемы и выбрать путь к исцелению.

Некоторые сеансы научили меня быть просто инструментом в руках Высших сил. Сначала это немного странно звучит, однако, мне хочется здесь подробнее остановиться именно на таких сеансах.

Начинался такой сеанс обычно, но затем люди погружались в шар пустоты, которая появлялась сначала вокруг моей головы, а затем шар охватывал их. Через небольшое время они начинали рассказывать о других временах, говорить на древних языках. Выходя из такого состояния, мои клиенты писали иероглифы, рисовали какие-то схемы. Разбирая полученный таким образом материал, я обнаруживала прямую связь времен и событий. Переживания из-за волнующих ситуаций в настоящем заставляли людей каким-то образом создавать связь с прошлым опытом и получать информацию о подобном недополученном опыте в дальние времена. Там они сталкивались с событиями, которые можно было просмотреть до самого конца, узнав

о последствиях происшедшего. Затем, проведя связь с настоящим, можно было оценить всю сложность происходящего и узнать о возможных последствиях. Человек, таким образом, мог осознать тот опыт, который не получил в прошлом и который теперь ему предоставилась возможность, наконец, получить. После осознания все менялось и жизнь человека наполнялась радостью и успехом.

Мои собственные регрессии участились. Особенно сильными и четкими они были в горах, у моря. Летом я выбирала время и с несколькими слушателями отправлялась в горы. Мы ставили наши палатки в небольшой долине и занимались медитациями, отдыхали, объединяясь с окружающим пространством.

Уходя на медитации к скалам или вершинам каждый день, я научилась видеть подробности своих прошлых жизней. Видимо, энергии высоких чистых мест помогают сконцентрироваться определенным информационным потокам. К тому же, в горах почти нет болезненных энергетических потоков, излучаемых техникой и иными плодами цивилизации. Недаром люди, развившие высокие энергии и научившиеся выходить на космическую информацию, уходят высоко в горы. Одной из причин их ухода является непричинение вреда, ведь высокие энергии, излучаемые ими, могут обжечь остальных людей. Вспомните хотя бы встречи людей с космическими пришельцами или божествами, когда ослепительный обжигающий свет заставляет закрыть глаза и укрыться в убежище.

У многих народов существует место в горах, где живут божества или достигшие духовных высот люди.

В энергетической сети нашей планеты именно в горах происходит выход вверх сильной энергии. Если на плоскогорьях основные энергетические потоки идут в глубине, как кровеносные сосуды в теле человека, то в горах они поднимаются над поверхностью. В низких местах, лощинах и оврагах энергия планеты опускается очень глубоко. Такие места даже с человека тянут силы, так как человек является неразрывной частью тела самой планеты.

Уходя высоко в горы, я получила помощь и энергию, благодаря которой картины в медитациях стали более ясными и события стали просматриваться очень подробно. Если установить связь с определенными потоками энергетического поля, то потом можно выходить на них и из более низменных мест.

В одной из медитаций по концентрации энергии я вдруг почувствовала свое тело, но оно было совсем иное. В следующий раз пришел поток информации, который как бы переключил меня на другое измерение. Трудно описать, что происходило. Однако приходящие ко мне воспоминания моих прошлых

•о - 4818 жизней стали более ясными и подробными. Через некоторое время страх таких состояний ушел, и я стала учиться анализировать увиденное и пережитое. Появилось движение. Вернее, я научилась перемещаться в прошлом, и воспоминания превратились в постоянно развивающиеся события, участником которых я являлась. Отказаться полностью от таких «прогулок» не было возможности, нужно было принимать все, что происходило.

Это был, пожалуй, самый тяжелый опыт и испытание. Я не верю тем людям, кто, руководствуясь модой, говорит о своих якобы прошлых жизнях, разглядывая благополучную жизнь лорда или Нефертити. Мой опыт говорит совсем другое.

Только сильные эмоциональные переживания и тяжелые события в прошлом могут заставить нас вспоминать.

Просматривая одну из своих прошлых жизней, я увидела себя на костре.

Монах в коричневом одеянии обвинял меня в колдовстве за то, что я разбила раку с мощами, которые он продавал, и оттуда вывалилась куриная лапка. Костер жег мое тело, а монах кричал, что я заколдовала мощи святого и буду вечно гореть в огне. Испытывая боль, страх и огромную обиду от непонимания, я пыталась сначала оправдаться перед толпой, но напрасно. Монах владел народом, его боялись. Измучавшись от попыток оправдаться и, тем самым, избавиться от костра, я обозлилась и крикнула:

— Да, я ведьма. Я всему теперь научусь и вернусь за вами!

Все в ужасе отпрянули от костра. Некоторые поторопились домой. Огонь сдавливал мое тело, поднимался уже до груди. Вспыхнули волосы. Последнее, что я помню, это шлепки в глазах и ужасная судорога. Дальше я увидела сверху всю площадь, храм с колоколом и костер, вокруг которого столпились люди.

Другое воспоминание касалось уже иного времени.

За помощь женщине (я избавила ее от язв на ноге) меня привязали к столбу у дороги. Сухой горячий ветер играл моей одеждой и лозой виноградника, простиравшегося до горизонта. Толпа уходила, поднимая серую пыль, с чувством выполненного долга.

Я пришла издалека и принесла им помощь, которая испугала их. Моя кожа, обожженная лучами палящего солнца, трескалась, открывая раны в запекающейся крови. Страшная смерть от солнца из-за страха людей перед непонятными им явлениями могла привести ко многим последствиям в следующих жизнях, главное из которых - страх помогать им и неверие в человеческую благодарность.

В этой жизни я долго не понимала, почему совсем не могу загореть. Мое тело даже в лучах палящего солнца не выделяло пот, а только краснело, что являлось следствием прошлой смерти от солнца. Только после рождения первого сына я стала загорать. Пот на моей коже появился много позже.

Работа с клиентами продолжалась. Необходимость проводить регрессии участилась. При этом не я сознательно вводила их туда, а они сами неожиданно оказывались в другом времени.

Некоторые потом спрашивали, не пользуюсь ли я гипнозом. Но это был явно не гипноз. Тем более, что я им и не владею.

Из неоднократных регрессий, пережитых мной и моими клиентами, я поняла, что то, что не было пройдено в прошлом, все равно настигает, даже в следующей жизни. Многое из того, что испытывали мои клиенты в настоящем, было результатом их действий в прошлых жизнях. Часто непонимание, для чего жить и что является истинной ценностью жизни, приводит душу к страданиям в последующей жизни с самого детства.

Примером может стать один из таких сеансов.

Пришел мужчина, работающий частным охранником. Его волновало не только здоровье, но и положение семьи. Детство его протекало в малонаселенной деревне. Кроме него, из детей в семье была маленькая сестра. Отец, пьющий жестокий человек, часто обстреливал из охотничьего ружья дом, где пряталась мать с детьми. Видя насилие, мальчик начал заниматься спортом, чтобы стать сильнее и защитить мать и сестру от отца. За что такая судьба у этого мальчика, в чем был он виноват?

Мы сразу попали в другое время. Он — монах одного из горных монастырей на востоке, он обучался искусству, музыке, стихам и владению своим телом. Затем вспыхнула цифра — 1726 год, и имя — Тохукава Еритон. Далее пошли воспоминания о войне, самураях. Эта была война из-за смены властвующих династий. Жизнь бойца одной из восточных школ боевых искусств до самой старости вся была посвящена отработке приемов и идейным походам на другую школу в другой провинции. Постоянные стычки, победы, заканчивающиеся смертью противника, давали ему повышение авторитета и ранга. Старость он встретил в пещере один и умер, вскрыв себе живот ножом, не уронив чести своей школы, но вместо почестей «на том свете» попал в рождение на территории другой страны. Ситуация, в которой он родился, была заслужена им в прошлом. Оставалось много неясностей: что, например, он делал в промежутке между этими рождениями? Мы отправились дальше и снова попали на поле боя, в период борьбы за политическое главенство, уже Между другими династиями. И опять он воин, полностью уверенный в правоте своего дела. Разорение и разгром поселений, принадлежащих другой Династии, массовые убийства, причиняющие материальный ущерб идейным врагам — все это должно было дать свои плоды в будущем. Самым решающим событием стало, пожалуй, убийство маленького сына военачальника другой Династии. Выйдя из регрессии, мой клиент рассказал, что совсем недавно на его сына было совершено нападение, и теперь мальчик лежал со сломанной ногой. Это-то событие и привело человека на прием, он испугался за семью.

Я уже обладала необходимым опытом, чтобы помочь ему. В совместной работе мы смогли ослабить последствия и предотвратить беду, надвигающуюся на его семью. Этому человеку пришлось изменить отношение к жизни и к людям. Пересмотрев ценности, которыми он руководствовался, мужчина изменил свою жизнь, и это было большой победой. Человек не должен нарабатывать и копить в себе зло и жажду мести, так как прежде всего все это обрушивается на него и самых близких ему людей. То же можно сказать и о тех, кто посылает проклятья и пожелания невзгод и смерти окружающим. Накопленная энергия станет началом вашей смерти и реализации проклятий уже для вас. Наш организм работает так, что любое сильное представление болезней, несчастий становится руководством к действию внутри самого организма. Кстати сказать, сглазы и порчи каждый сам вызывает своими страхами. Внутреннее согласие с тем, что он заслуживает наказания, притягивает к нему тех людей, которые хотят навредить.

Date: 2015-09-03; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию