Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время и прощение





[ногие медитации с погружением в прошлое за относительно короткий временной промежуток позволяют просмотреть исто- ьрию целых веков. Время — понятие линейное и существует только в физическом мире, ограниченном тремя измерениями.

Наше настоящее, прошлое и будущее находится в записях Акаша-хро- ники — тонкого информационного слоя, окружающего Землю. Понятие Акаша-хроники связано с астральным полем планеты, где фиксируется в виде астральных клише все прошлое планеты и все будущее. В виде отраженных образов здесь существуют все души ушедших и вновь идущих на землю. Все события отражены здесь, что дает возможность тем, кто смог преодолеть временные рамки, заглянуть в информационное поле Земли.

Время — продукт нашего восприятия. Действительно существующее «время» — лишь то время, которое мы воспринимаем. Когда мы увлечены творческим процессом, время «пролетает» незаметно. Ожидание желаемой встречи всегда длится нескончаемо долго. Таким образом, мы субъективно сжимаем или растягиваем его.

Получая информацию о своей прошлой жизни, душа восстанавливает контакт с Акаша-хроникой и получает возможность изменить запись, если обладает большой энергией и чистотой. При отсутствии этих качеств ей может помочь другая душа. Изменив наше прошлое, мы получим измененное настоящее и будущее. Любой опыт, полученный душой, влияет на астральное клише записей. Поэтому, получив опыт и правильно пережив прошлые события, человек меняет свое настоящее. К таким выводам меня подвели сеансы, которые я проводила с клиентами, попавшими в настоящей жизни в аварии, сильные стрессовые состояния или пережившими серьезные психологические конфликты. Вследствие тяжелых ситуаций, память о которых всегда остается в тайниках человеческого мозга, многие люди лишаются способности восстановить то или иное место в теле.

Мы знаем, что клетки человеческого организма заменяются новыми в среднем за срок от трех до двенадцати лет. Если бы память прошлых стрессов и травм не оставалась в теле человека, то его клетки за определенный срок могли бы полностью стереть шрам, оставленный событиями прошлого.

Однако этого не происходит. Шрамы на теле живут своей жизнью, не сглаживаясь и не исчезая. Где остается память об изменениях в теле, полученных человеком в этой жизни?

Человек относится к животному царству. Кошка и собака — тоже. Порезы и рваные раны у кошки не оставляют порой и следа, почему? Хвост ящерицы отрастает вновь. Почему у человека не стираются рубцы от ран?

 

Мы уже говорили о том, что определенные виды животных имеют одну групповую душу. Эта групповая душа несет информацию о виде и функционировании здорового тела вида. Таким образом, поврежденное тело отдельной особи получает информацию о правильном построении физического тела от групповой души и восстанавливает свои клетки. У многих представителей человеческого племени свои индивидуальные души, которые несут более глобальную информацию в своей памяти. Однако память всех человеческих душ копирована в Акаша-хронике. Воздействуя на нее через возвращение человека к моменту свершения неприятного события, можно стереть и память места травмы. Память души человека содержит травмы не только этой, но и прошлых жизней. Весь недополученный опыт фиксируется, сохраняя «узелки на память» — больные места в физическом теле. Так, у человека, потерявшего руку в прошлой жизни, в настоящей она плохо работает или регулярно болит в месте прошлого ранения. Стереть эту память можно только через возвращение в прошлую жизнь, обращаясь к Акаша-хронике.

Многие люди спрашивают меня, было ли увиденное и пережитое ими в регрессии их прошлой жизнью. Даже если энергетических сил человека не хватило для получения ясных ситуаций с Акаша-хроники, он все равно получит правильную информацию о своей проблеме и, решив ее, изменит и информацию в астральном клише.

Главное — не историческое событие, а опыт взаимодействия с жизнью и людьми. Давайте рассмотрим это на примере школьника. Ученику задана задача: сколько кроликов осталось, если дважды привозили по сто штук и три человека взяли по два кролика. Придя домой, ребенок в растерянности обращается за помощью к отцу. Тот, на примере спичек, раскладывает перед сыном всю задачу. Ребенок понимает ход решения и теперь может решить сам задачу с кроликами. Таким образом, полученный опыт на увиденном вами образе — самое главное.

Надо сказать, что многим проще рассмотреть свою ситуацию на ассоциативных образах, чем в настоящем. С этим связано то, что в регрессивной терапии человек раскрывает свои нерешенные задачи легче, чем на сеансе психоаналитика.

Для людей, у которых достаточно энергии и есть разрешение встретиться со своим реальным прошлым, предоставляется возможность увидеть клише в Акаша-хронике. В таком случае, к переживаниям самих ситуаций добавляется явное ощущение менталитета человека того времени. Знакомство с вкусовыми, обонятельными и тактильными особенностями делают этот опыт более обширным и глубоким.

Одной из самых ценных вещей, которую вы можете вынести из реинкар- национного путешествия, является способность прощать. Для исцеления души и тела необходимо научиться прощению. Вам будет намного легче извинить своих обидчиков, когда вы поймете, что карма прошлой жизни заставила их так отнестись к вам. Докопавшись до источника собственных бед, лежащих, как правило, в прошлой жизни, и простив себя и других, вы сможете впустить положительную энергию в свой сегодняшний день.

Простить поможет осознание того, что все тяжелые взаимоотношения с людьми вы привлекаете к себе сами тем, что сделали в своих предыдущих жизнях. Поэтому, простив других, постарайтесь простить и себя.

Часто угнетенные в прошлых жизнях достигают осознания абсолютной необходимости всего происшедшего для их духовного роста и развития. Без этого опыта такие люди не могли бы быть теми, кем они являются сейчас. На этом плане, где уже нет просто прощения, существует безоговорочное понимание и приятие всего без осуждения. Не к этому ли призывают многие религии мира?

Date: 2015-09-03; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию