Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об алкоголе





А

лкоголиками становятся по разным причинам. Для одних это заболевание начинается из-за комплекса неполноценности и низ- к кой самооценки. Такие люди, выпивая, начинают чувствовать себя смелее и раскрепощеннее. Для других алкоголь становится необходимостью для объединения с «друзьями». «Пойдем, выпьем за компанию», ~ говорят им. Эта компания становится причиной потери семьи и человеческого облика.

Третьим алкоголь несет расслабление и возможность отдыха. Нервная система их напряжена настолько, что порой ощущается, как высоковольтные провода.

После смерти мир Камалоки превращается для них в ощущение постоянного перенапряжения. Им кажется, что их разрывает на части или сжимает ужасная сила.

Расслабляться алкоголем стало модно. На некоторых производствах авралы и перенапряжение сменяются расслаблением с алкоголем, который распивают на работе.

Мой муж много лет проработал на таком производстве. Регулярно их отдел по неделе не отходил от компьютеров, сдавая работу. Спали там же, сменяясь через несколько часов. Для быстрого расслабления начальник наливал им спирта. Компьютеры очень легко налаживают связь между программистом и миром Камалоки, что еще больше ослабляет защитные силы человека. В результате, все стали алкоголиками.

То, что я наблюдала у своего мужа и пьющих людей, которые даже не считают себя алкоголиками, очень заинтересовало меня.

— Почему, — думала я, — я могу справиться с возникающими симптомами отравления в моем теле, осознав их причину, а они нет? Неужели в мире существуют неизлечимые болезни? Неужели умение управлять своим телом не сможет помочь излечиться?

В одной из бесед с Учителем я услышала следующее:

— Человеческий организм не совершенен, иначе зачем нужно было бы так часто его менять. Кровь человека - это его основная субстанция. Вы, люди, считаете, что есть отдельная душа, которая помещена в это тело. Кровь — это сок вашей жизни и души.

Нет разграничения между душой и телом. Как ты видела конструктор Космоса, так попробуй рассмотреть душу и физическую материю.

Кровь является тем тонким субстратом, который трудно рассматривать как жидкость. Это концентрация частиц космического конструктора, которая собирается из всех прошлых приходов человека на землю.

Я говорю «человека», но не думай, что это то, к чему привыкли вы. Человек — это все те составляющие, которые низвергаются на Землю, облекаясь в физическую материю, и которые возвращаются в Космос, составляя непрерывный круг видоизменений.

Частицы, видимые вами как кровь, — та самая составляющая, без которой невозможен будет круг. Для Земли — это нефть, а для человека — кровь. При истощении потока прервется непрерывность трансформации и преобразования энергии.

Есть некоторые нарушения тока энергий, которые сбивают установившийся баланс космического конструктора крови. Только радость и чувство гармонии восстанавливают этот баланс. А ложные поиски радости нарушают его и заставляют поток течь в обратном направлении.

Теперь вернемся к алкоголикам. Определенные напитки из забродивших трав и ягод были даны человечеству для поддержания баланса энергий в теле. При этом, если количество частиц забродившего вещества и количество воды равно количеству субстанции крови и жидкости в ней, то такое вещество снимает всякие нарушения в организме человека.

Если же процесс брожения ускорен или нарушен и пропорции были взяты неправильно, нарушается формула крови. Такое нарушение, случившись раз в жизни человека, может быть исправлено только в следующем теле.

Дети же, рожденные от людей с измененной формулой крови, являются носителями информации разрушения. Вам следовало бы запретить иметь детей алкоголикам. Для таких детей однократное принятие определенного количества алкоголя может привести к необратимым последствиям.

Вылечить их нельзя. Им можно только помочь удерживаться от принятия алкоголя.

Для этого есть несколько природных минералов и сок некоторых плодов и растений. Но об этом тебе еще рано знать.

В другой беседе Учитель опять вернулся к этой теме:

— Алкоголики и наркоманы, как и некоторые другие люди, попавшие в зависимость к сущностям нематериального мира, тяжело и болезненно уходят из мира.

Выйдя из физического тела, они становятся теми призраками или «чертиками», которых потом видят пьяные в белой горячке или наркоманы «под дозой».

Неудержимая потребность удовлетворения своего желания влечет их к тем, кто продолжает жить в физическом теле и удовлетворяет свои желания. Души бывших алкоголиков притягиваются к злачным местам и пытаются подпитываться знакомыми им запахами перегара. Пристраиваясь к алкоголику, такие сущности заставляют его пить все больше и больше, чтобы питаться запахами его тела. Через некоторое время душа этого алкоголика присоединяется к ним. Это и есть тот самый Ад, мысли о котором пугают многих.

Мучаясь «между небом и землей», такие души могут долго оставаться на этом уровне, притягиваемые желаниями и запахами алкоголя. Только когда они переборют свои желания им откроется возможность покинуть этот уровень. Некоторые из таких сущностей ухитряются родиться в физический мир, пробравшись в тела людей, зачинающих ребенка в алкогольном опьянении.

Многие люди считают, что необходимо поить алкоголем своих усопших родственников и знакомых. С этой целью во время поминок или похорон на стол ставится алкоголь для усопшего. Некоторые приносят алкоголь на могилы и даже поливают им саму могилу “ все это притягивает души усопших на уровень Камалоки.

Date: 2015-09-03; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию