Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ночь тревоги





Я беспрекословно повиновалась своему Учителю. Время от времени он наказывал меня за ошибки. Но я не распространяла такие же условия на своих учеников. Я считала, что не имею права так поступать по отношению к ним, и ожидала, что они осознают необходимость вести себя тем или иным образом.

В начале моего пути Учитель запретил мне контакты с любой другой эзотерической информацией, и я не могла спокойно смотреть на знания из других источников, внесенные в группу. Многие из приехавших ранее обучались на курсах экстрасенсорики и парапсихологии, и представления о духовной практике у них были своеобразными. Других притягивал страх непознанного, и они пытались скорее овладеть навыками, которые бы дали им власть над окружающими их людьми. Желание совершать насилие из страха пронизывало их.

Часть группы была захвачена волной поднимающейся в теле энергии, которая расширяла их видение и проводила за пределы обычных чувств.

Заложенные во многих возможности и способности стали проявляться.

Втайне от меня по ночам в своих домиках они занимались посторонними практиками. Мои слова о том, что необходим отдых и сон, не подействовали на них. Не понимая степени риска, они воспринимали все как безопасную игру.

Я тревожилась за них все сильнее, но Учитель велел мне ждать. Однажды ночью, проснувшись от смутного чувства тревоги, я увидела огненный меч, который медленно разворачивался рукоятью ко мне. Не понимая еще, что происходит, я быстро облачилась в одежду посвящения и подошла к двери.

Надо сказать, что эту одежду указал мне Учитель. Он объяснил мне, как и из чего ее необходимо изготовить. Совсем недавно я встретила информацию о том, что шаманы Мексики и Бурятии также получают Указания об изготовлении своей обрядовой одежды из мира Духов. Духом-покровителем также даются орудия магии и другая атрибутика, Которая будет помогать в обрядах.

Была темная ночь. У порога стояла женщина. Ее качало, и тонкое тело ее находилось рядом с физическим, создавая раздвоение облика. Какая-то сила наполнила мое тело и толкнула к одному из домиков, где находились мои слушатели. То, что там происходило, потрясло меня.

Оказалось, что кому-то пришла в голову идея отправиться «на шаманской лодке» в мир тьмы. Начитавшись указаний очередного экстрасенса, они стали практиковать. Эксперименты проходили уже несколько ночей Подряд, и благодаря ослаблению организма из-за бессонных ночей, охваченные желанием запретного, они создали необходимые мыслеформы. Как вы помните, структурированная мысль, поддерживаемая сразу несколькими людьми, материальна.

Обладая определенными способностями, небольшая группа людей создала энергетического «монстра», который теперь мог поглотить их, впитав в себя их энергию.

Это напоминало спиритический сеанс, когда страх неизвестного и переутомление заставляют отдавать энергию тем темным духам, которые во множестве рыщут у поверхности Земли. Они готовы ухватиться за любую красивую идею, лишь бы подпитаться.

Поддерживая и укрепляя гордыню в людях, они сначала дают более или менее достоверную информацию из нижних слоев астрала (астрального поля Земли), затем порабощают человека и делают его своим пособником.

Одна из женщин за год до этого прослушала несколько лекций у любителя экстравагантной информации. Не зная о технике безопасности и не веря в то, что необходимо разрешение и помощь опытного руководителя, он зачитал слушателям одну из старых книг.

Подобных ему людей больше заботит сумма, которую они получат за лекцию, чем то, что будет со слушателями.

Заинтригованная этой информацией, женщина уговорила попробовать нескольких человек совершить описанное путешествие.

Чтобы никого не смутить и не возбудить тайные воспоминания души, я не буду описывать весь обряд. Скажу только, что одного человека они высадили «на острове» в тонком мире, что равносильно невозвращению из мира тьмы и физической смерти.

Все, что происходило дальше, было неожиданно для меня. Голос моего Учителя стал моим голосом, а мое тело — его. Совершая определенные обряды и читая тексты, появляющиеся горящими буквами в темноте, Учитель вернул всех в их тела.

В доме оказалась Библия. Эта книга начала светиться. Одного человека я посадила в полной тьме читать светящиеся тусклым светом страницы Библии.

Так прошла остальная часть этой ночи. Все ждали рассвета, перебирая свою жизнь и оценивая случившееся. Реальность происшедшего потрясла всех.

Утром участники ночного события отправились в ближайшую деревню, где была маленькая церковь, оставшаяся от имения Кутузова. Здесь проходили малочисленные службы, иногда заглядывали отдыхающие. Появление сразу такого количества людей удивило батюшку. В этой местности не часто в церкви собиралось столько народу. Только на большие праздники сюда приезжали люди. Обыкновенно, церковь посещали несколько бабушек.

Утренняя служба, когда не в праздничный день маленькая церковь была заполнена народом, удивила священника. После службы мы беседовали с ним и получили разрешение на крещение нескольких человек из группы. Скоро состоялись и эти обряды.

Люди получили опыт и защиту церкви.

Впервые столкнувшись с таким явлением, они утихли и стали осмотрительнее.

Каждый получает свой опыт, важно, чтобы это произошло вовремя.

Старые церкви с их укладом и настоящими священниками, лишенными меркантильных целей и жажды власти, удивительно гармоничны и сильны своей чистой энергией веры. Сила, которую они дают человеку при обряде, и защита христианского эгрегора велики. Сколько мне ни приходилось бывать в церквях, только маленькие церкви и храмы, расположенные вдали от больших городов, обладают такой энергией любви ко всему живому и являются поистине Домом Господним.

Происшествие этой ночи заставило меня иначе взглянуть на свою роль и на необходимость соблюдения запретов. Люди тоже получили хороший урок и опыт. Многие именно после этого перестали относиться к занятиям, как к красивой сказке. Реальность происходящего дала им подтверждение истинной необходимости духовного пути.

Date: 2015-09-03; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию