Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семинар





Наш первый семинар проходил на природе.

Домики, в которых мы жили, стояли на высоком холме. Оттуда взгляду открывались удивительные пейзажи. В нашем распоряжении был прекрасный зал, где мы могли заниматься. Слушатели разделились по нескольку человек и поселились в домиках. Ничего не бывает случайного, и люди в каждом домике удивительным образом усиливали проблемы друг у друга.

В одном, например, домике поселилась женщина средних лет, которая в войну маленькой девочкой пережила голод. Она осталась без родных. Ей пришлось отправиться в долгое путешествие в поисках свой бабушки. Никто не накормил тогда ребенка, а просить милостыню она стеснялась. С тех пор она кормит всех, если только ей покажется, что человек голоден. Вместе с ней в этом доме стал жить молодой человек, которого родители закормили в свое время. Он впадал в стресс, когда его начинали усиленно кормить. С ними жили еще несколько человек, у которых также были проблемы с едой.

Другой домик заселили любители таинственного. Все они успели позаниматься на разных магических и экстрасенсорных курсах. Считая себя уже опытными, они устраивали свои закрытые вечера.

Утро начиналось с Сурьи Намаскар на высоком склоне. Само солнце приветствовало нас. Полдня мы проводили в медитации.

Техники медитаций, которые давал мне Учитель, позволяли быстро достигать глубокой релаксации и перехода на глубокий уровень самоосознания. Одна из техник помогала стимулировать жизненные силы человека, восстанавливать циркуляцию энергии в больных местах, задействуя ладонные чакры. Другая включала заблокированные двигательные реакции, за счет чего уходили спазмы и память психологических травм.

Нагрузка была достаточно большой. У многих появилось ясновидение и способность помогать своей энергией другим людям. Освоение резерва своего тела и тех уникальных даров, которыми Вселенная награждает каждого, раскрывало удивительные возможности. Однако отсутствие должной дисциплины создало трудности.

Date: 2015-09-03; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию