Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита отчета





Готовый отчет представляется для проверки руководителю практики от университета не позднее 10 сентября следующего учебного года (по преддипломной практике – в течение недели после окончания практики).

При необходимости отчет может быть возвращен на доработку. К защите отчет допускается при условии его соответствия всем предъявляемым требованиям.

Защита отчета о прохождении практики проводится перед специально созданной комиссией в установленные кафедрой сроки.

Следует иметь в виду, что отчет оценивается не только по содержанию, но и по качеству изложения материала, наличию грамматических и синтаксических ошибок, правильности его оформления. Во время защиты отчета студент должен продемонстрировать умение аргументированно отвечать на поставленные вопросы. При выставлении оценки комиссия учитывает мнение руководителя практики от университета, а также содержание отзыва, выданного руководителем практики от организации. В отзыве должно быть заключение о проделанной студентом работе во время прохождения практики, уровне обладания им теоретическими знаниями и практическими навыками, а также степени его готовности к самостоятельной работе. Критерии оценки отчетов о прохождении практики представлены в Приложении 4.

При защите отчета со значительным отклонением от установленного срока без уважительных причин снижается общая оценка за практику, а к студенту применяются меры административного наказания.

Оценка по практике учитывается при подведении итогов общей успеваемости студентов.

Студенты, не выполнившие программу практики без уважительной причины или получившие отрицательную оценку, могут быть отчислены из университета как имеющие академическую задолженность.


Приложение 1

(Оформляется на фирменном бланке организации)

 
  Наименование, реквизиты организации  

 

  Ректору ФГОУ ВПО «ЧГУ имени И.Н. Ульянова», академику Л.П. Куракову г. Чебоксары, Московский пр.,15

 

Руководство ____________________________________________

(наименование организации)

согласно принять на безвозмездной основе студента _____ курса группы ___________________ специальности 080111 «Маркетинг»

__________________________________________________________

(Ф.И.О. студента полностью)

на ________________________________________________ практику

(указать вид практики)

на период с «___» _________ 20__ г. по «___» _________ 20__ г.

 

 

Руководитель

организации ____________ ____________________

(подпись) (Ф.И.О.)

 

М.П.

 

 

«____» _____________ 20__ г.


Приложение 2

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

Федеральное государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»

 

Факультет экономики и менеджмента

 

Кафедра менеджмента и маркетинга

ОТЧЕТ

Date: 2015-08-15; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию