Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению отчета. Отчет должен быть представлен в печатном виде на листах бумаги формата А4 (210х270 мм), шрифт Times New Roman Cyr № 14 через 1,5 межстрочных интервала





Отчет должен быть представлен в печатном виде на листах бумаги формата А4 (210х270 мм), шрифт Times New Roman Cyr № 14 через 1,5 межстрочных интервала. Требования к полям страницы: левое – 35 мм, правое – 10 мм, верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм.

Объем отчета рекомендуется в пределах 40 - 60 страниц. Изложение должно быть сжатым, четким и не допускать различных толкований.

Сокращения слов, кроме общепринятых, в отчете работе не допускаются. При введении в текст собственных сокращений необходимо после первого полного употребления термина в скобках дать его сокращенное название.

Нумерация страниц начинается с титульного листа и заканчивается последним листом списка источников. На титульном листе номер страницы не ставится, на остальных листах номера страниц проставляются в правом нижнем углу.

Направление на практику и дневник прохождения практики подшиваются после титульного листа, не нумеруются и в объем работы не входят.

В содержании должны быть перечислены основные заголовки отчета, точно соответствующие заголовкам в тексте, а также страницы, с которых они начинаются.

Текст основной части отчета следует разделить на разделы и подразделы в соответствии с программой конкретного вида практики и логикой представления материала по усмотрению студента. Все разделы и подразделы должны быть озаглавлены. Заголовки можно выделить жирным шрифтом. Переносы слов в заголовках не допускаются. В конце заголовка точка не ставится.

Каждый раздел должен начинаться с новой страницы. Подразделы одного раздела печатаются друг за другом без перехода на новую страницу, при этом их следует разграничить двумя дополнительными интервалами. Текст от заголовка следует отделять одним дополнительным интервалом. Заголовок не должен быть последней строкой на странице. При нумерации разделов и подразделов используются арабские цифры. Подраздел имеет двойную нумерацию: первая цифра – номер раздела, вторая – номер подраздела. Например:

Date: 2015-08-15; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию