Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды и сроки прохождения практики





Образовательная программа студентов, обучающихся по специальности «Менеджмент организации», предусматривает прохождение учебно-ознакомительной, экономической, управленческой и преддипломной практик.

График прохождения практики

(специальность 080507 «Менеджмент организации»)

Наименование практики Семестр Число недель
Учебно-ознакомительная    
Экономическая    
Управленческая    
Преддипломная    

 

Базы практики

В качестве базы практики может выступать любая организация, предоставляющая возможность обеспечить достижение цели и выполнение задач практики: промышленные предприятия всех форм собственности; научно-исследовательские, образовательные и иные учреждения; банки, инвестиционные, финансовые, транспортные, страховые, туристические, лизинговые, консалтинговые, инжиниринговые, аудиторские и иные компании; федеральные, региональные и местные органы власти и управления; торгово-промышленная палата и др.

В исключительных случаях, учебно-ознакомительная практика может проводиться в структурных подразделениях университета или на кафедре менеджмента и маркетинга.

 

Организация практики

К практике допускаются студенты, полностью выполнившие учебный план теоретического обучения соответствующего учебного года.

Направление студентов на практику осуществляется на основании договоров, заключенных университетом с организациями, или гарантийных писем от организаций, выбранных студентом самостоятельно в качестве места прохождения практики (Приложение 1), и оформляется приказом по университету.

При наличии вакантных должностей студенты могут быть приняты на работу при соответствии ее требованиям программы практики.

 

Date: 2015-08-15; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию