Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верх и низ





 

Мужское начало это верх и Небо. Женское начало это низ и Земля. Сила Волоса - мужского бога - располагается ниже земли и ниже воды, то есть ниже женского начала. Всё правильно: все сферы во вселенной должны быть замкнуты. Если что-то есть наверху, то же самое должно быть и внизу - Верх Равен Низу.

Мужчина это Небо, верх, твёрдость. Ниже самого низа живёт змеиная сила жизни - Волос. В середине между ними, располагается низ и мягкость - женщина. Так одна противоположность - мужчина - включает в себя и обнимает другую противоположность - женщину.

 

Рис 3

 

Из рисунка видно, как мужское начало содержит в себе женское начало - низ и Землю. Также ясно видно, что мужское начало - сила жизни, сила Волоса - поддерживает женщину снизу. Женщину питает снизу Жизнь – мужская Сила.

Заметьте себе, что при занятии любовью мужчина входит в женщину снизу.

Чем больше Жизни впускает в себя женщина снизу, тем больше Жизни она может подарить окружающим уже в материальной форме. Женщина является своего рода преобразователем тонкой, невидимой Силы Жизни в живые материальные формы.

Женщина создаёт жизнь, даря миру детей. Женщина, в которой много Жизни, рождает много здоровых детей. Она сама здоровая и хозяйство у неё здоровое и полное Жизни. А когда женщина здоровая? Когда впускает в себя мужчину – Жизнь. Когда она даёт мужчине. Дарит себя просто так, не пытаясь получить ничего взамен. Тогда к ней приходит Жизнь.

Если мужчина - Небо - замыкает себя снизу силой Волоса - силой жизни, то женщина - Земля и Вода - тоже должна замыкать себя сверху какой-то силой, чтобы образовать целую сферу женского начала. То есть выше самого Неба должна располагаться Сила, которая питает мужчину и его ум сверху. И у этой силы женское лицо. И эта сила, как и Сила Жизни - Волос - существовала до того, как появились мужчина и женщина.

 

 

Рис 4

 

Заметка

 

Обязательно отметьте себе, что, говоря о Волосе, верхе, низе, левом и правом, Земле и Небе, и др., мы говорим о ПРОСТРАНСТВАХ СОЗНАНИЯ. Пространства сознания располагаются в другом измерении, точнее измерениях. К пространствам сознания невозможно подходить с точки зрения выше или ниже, хуже-лучше. Они просто существуют, формируя Пустоту. Из этой Пустоты ума пространства сознания разворачиваются наружу, образуя физически проявленную вселенную со всем тем, что в ней имеется. Ум пустой внутри, разворачивается наружу, чтобы создать материю. Помните фильм «Солярис»?

Когда мы говорим, что какое-то из этих пространств выше, а другое - ниже, мы видим это из линейного, трёхмерного ума. Когда мы говорим пространство, наш линейный ум опять же очерчивает невидимую границу, чтобы увидеть. Если нет границы, то увидеть невозможно - так мы создаём формы.

Но у пространств сознания НЕТ ГРАНИЦ, поэтому нет форм. Это означает, например, что Волос находится не только внизу, он - всюду. Жизнь наполняет собой всю вселенную.

Итак, мы готовы, чтобы войти в следующее пространство.

 

Date: 2015-08-15; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию