Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель 21. 12. 2013





ДУХ – это и есть основа всего движения.

Кто-то из святых говорил: «Не так важно избавиться от беса, как освободиться от греха»!

А ГРЕХ – это ТЕЛО. Когда ты уходишь от разума, исчезает восприятие через тело, тогда ты становишься как Дух, и сами духи становятся духами. А пока ты сам тело – воспринимаешь всё через тело, ты сам этого беса держишь. Конечно, если ты хороший воин, этот бес может быть под контролем: иногда ты делаешь пустоту, нейтральность – и дух становится духом, а другой раз ты делаешь формы – создаёшь плотность.

Это уже принципы движения: круговороты «птица и змея». Переходы одного в другое.

Когда что-то творишь – оно плотное. Когда что-то в духа превращаешь – оно тонкое. Всё зависит от нашей работы: дух может телом быть – бесом, а может просто светом сияющим – чистым духом. Если вы будете настраиваться неправильно – то всё: вроде бы туда, куда нужно уделяете внимание – а он бесом вырастает. Вы настраиваетесь на мир материи, на формы, на людей – всё, получается бес. Здесь надо ЗАБЫТЬ ВСЁ: даже своих родственников, друг друга – это и есть принцип! Ты живёшь как пустота. Это не значит, что ты тупой становишься, нет. Вся информация содержится и когда надо, ты её вытягиваешь. Но самому быть таким: пустым, безформенным, абстрактным. Как только будешь на форму настраиваться, например, видеть своего напарника как тело, как человека, или напарницу как женщину, красивое тело и прочее – значит, и внутри себя будешь формы делать. Само внимание творит эти формы. Ты сам настраиваешься на них, поневоле, и создаёшь беса. Надо забывать всё – ВСЕ для меня как ДУХИ, и значит, я уже не воспринимаю форм. Ты не видишь перед собой людей, а все как духи, значит и сам ты дух. Короче, загружаем мы сами себя, в с а мом прямом смысле. Надо забыть о формах!

Поэтому Дон Хуан и говорил, что сновидящим нельзя уделять внимания в материю. Сновидящий, он хочет не хочет, а настраиваясь на мир наш: формы, деньги, управление, власть – всё, он становится бесом, чёртом. Вроде бы и пошли в магию, а сами настраиваются на мир материи.

Это не значит, что в мире материальном ничего делать не надо. Я делать буду, если будет нужно, но я не буду настраиваться на это. Для меня это как мираж: смотришь перед собой и видишь только расплывчатое – не видишь реальных форм. Я учился специально, чтобы не видеть – не воспринимать, стены дома: я не в комнате сижу, а я звёзды смотрю через дом. Это другое зрение вниманием уходит в небо и видит звёзды, сразу. Тогда тебя никто не может задержать. Как тебя можно задержать, если ты вне форм? Ты не видишь их. А раз не видишь – ты и не создаёшь. А если видишь – значит создаёшь. Это и сложно и просто в одно время. Может эти иллюзорные глаза и видят формы, зато те глаза видят звёзды, и поток безконечный! Вот и всё. И если ты в тех глазах присутствуешь, а в этих так еле-еле, что этот мир как миражный видится, то всё – у тебя уже твориться не могут формы.

Нужно знать принципы и уметь правильно работать! Любой дух, а духов много, он помогает. С одними нужно больше работать, с другими меньше. Например, 14, 2й Дух, дух воли – он самый важный в мире нашем, потому что в этом мире мы работаем именно волей. А с сердцем мы работаем в других измерениях – высших. А дух неба, гипофиз, на небе – он там действующий. Т.о. каждый дух – своё делает. Поэтому всякими можно пользоваться. Я, например, всеми экспериментировал. Тут птиц и змей – навалом. Иногда нужны змеи, иногда птицы.

 

СОЛНЦЕ – ЗЕМЛЯ

Date: 2015-08-06; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию