Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель 8. 1. 2014





Существует 3 пути:

²вниз, через нижний лотос – мы туда вообще не ходим;

²вверх – через расширение и верхний Лотос – положительный уровень;

²в глубины – погружение в себя, в глубины, в микроуровень, сжатие – отрицательный.

Сначала, когда человек только получил Посвящение, ему нужно научиться уходить от тела, от ощущений тела – «потерять себя».

Но когда вы занимаетесь уже много лет, много лет путешествовали где-то, в каких-то пространствах, и до конца не умеете отслеживать, где вы находитесь – не осознаны, (а некоторые уже пришли «потерянные», заблудившиеся в каких-то пространствах ещё до Посвящения) – вам нужно

возвращаться в себя, к телу – к человеческому, научиться соединяться с СОБОЙ. Потому что ЧЕЛОВЕК – это старт, точка отсчёта, начало, это основа всего!

Начинайте утро с ощущения тела: как хотите, можете напрячь мышцы, может ещё что, кто как может. Только выйдите наружу полностью! Кому-то на это надо 10мин, а кому и больше. А потом начинайте расширяться от тела. Уход и те вдаль, теряйте ощущение тела, но через расширение. И днём вылетайте через сердце и Верхний Лотос в высшие сферы. Утро, день, можно и часть вечера быть в положительном уровне. А на ночь можно и погрузиться в себя.

Движение вниманием в глубину – это отрицательный уровень, сбор. Это можно делать вечером, ночью, вообще это осень и зима. Тело – точка отсчёта. Если вы не будете выходить в себя, не будете стартовать от тела, вы можете расширяться и в своих собственных глубинах. Там тоже можно делать расширение, но оно не будет таким большим, как если делать это через расширение в свои наружные сферы. Тогда человек может уже не чувствовать не только тела, но и чакр не чувствовать, и вообще не понимать, где он находится и что он такое.

Главное:

вам нужно научиться быть осознанными! Научиться двигаться везде и всегда и при этом быть осознанными! Независимо от места и времени года. Уметь свободно и вверх вылетать, и в глубины погружаться. Но – ВЫ должны быть ОСНОВА всего этого, всех этих циклов и построений, различных сил. А не они должны вами командовать и водить вас. Если вы долго погружались и не выходили наружу, там можно потеряться навсегда. Главное – себя осознать, а потом изучайте и силы. Это всё силы разные, с которыми вы соединяетесь: духи, боги, демоны, ракшасы. И прочее, прочее. К себе нужно возвращаться всегда, начинать утро с ощущения тела – стартовать от себя наружу, в ширину, и день проводить в положительном уровне – всегда.

Date: 2015-08-06; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию