Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Оля, Вася 7.1.2014





Как Золотой Век на Земле: распространяется?

На этот вопрос показывают тебя, Толик. Ты как солнечно-золотой поток света, очень мощный, уходящий вверх. Но вблизи Земли он как шлейф спускается и растекается по планете, стелется по поверхности, покрывая этим светом какую-то часть. Это не шире Украины. Т.о. получается особое световое поле вокруг твоего Канала в космос. Чем ближе к Каналу, тем это поле выше и свет в нём насыщеннее. Чем дальше от Канала, тем свет ниже и более разреженнее. Причём на восток от тебя, в сторону России, этот шлейф выше и концентрированнее, чем на запад. Это световое поле, в котором разлита и доступна не просто новая информация, а проявлены, доступны для восприятия конкретные вибрации, новые энергии. И люди, и сути, и сущности, которые попадают или находятся в этом световом поле, они напитываются этим всем, как губка напитывается водой. Они вбирают в свои структуры эти новые вибрации, и начинают под влиянием этой новой информации трансформироваться. Кто более восприимчив и открыт изменениям, кто менее, но всё равно, все, кто попадает в это поле, на какой-то уровень уже изменяется.

Т.е. на данный момент ты, Толик, делаешь и продолжаешь делать Золотой век для себя (в своих структурах). Те люди, которые сейчас впитают и трансформируются, они могут свободно войти в твой Канал и уйти. Останется, продолжится ли этот процесс на Земле? На данный момент, как я чувствую, это неизвестно. Возможен такой вариант: изменения и трансформации, которые сейчас происходят с людьми и с другими живыми сущностями планеты, наберут такой скорости и такое качество, что этот процесс закрепится здесь, на Земле, и тогда пойдут трансформации и дальше, уже за пределами твоей сферы. А может быть такое, что скорости и количества изменившихся существ не хватит, чтобы остаться и продолжать трансформации на Земле без тебя, Толик, то тогда эти уже изменившиеся сущности скорее всего выберут вариант уйти с тобой в твоём Канале – покинут Землю.

Какое-то тёмное воздействие на нашу планету с космоса, со стороны противоположной от солнца продолжается и сейчас. Поэтому ситуация на планете похожа на чашу весов: Тьма давит с одной стороны и хочет накрыть и пронизать собою Землю – ты, Толик, с другой стороны, стоишь на Земле как столб света, уходящий в космос, и пытаешься свет распространять по Земле и пронизывать светом и планету, и людей. И эти чаши весов постоянно колеблются. Свет, который есть на земле сейчас – он в тебе и от тебя, Толик. Другого нет. Разольётся ли он настолько, чтобы смог сиять не только в тебе, но и остался на Земле – это пока ещё не известно. Но мы ведь тоже пока не уходим, т.е. это не значит, что всё буде плохо. Очень многое зависит от того, сколько мы здесь проживём, сколько человек нас будет, как мы будем действовать.

Сейчас борьба идёт не на человеческом уровне (не люди всё решают), а на уровне Больших СИЛ: мутная серо-сине тёмная сила извне, из космоса – и Толик, солнечно-жёлтый Канал света на Земле. А планета просто как поле боя, где всё это разворачивается.

Вася: Я это вижу так. Как принцип. Толик, этот разлитый свет, это как источник Знаний. А чтобы Золотой Век был на Земле, нужно чтобы люди (обычные, не из нашего Похода) были подключены к этому источнику. Сами они ближе к Земле, грубее, но тогда эти Знания лучше разгоняются именно в сфере планеты. Наподобие как гои: структура, имеющая канал в космос.

Оля: Чтобы Золотой век остался на планете, люди тоже должны стать источниками таких же золотых частиц света, хоть маленькими. Тогда они будут как якоря света на Земле и свет с Земли не уйдёт. На сейчас источник пока только Ты, и Ты уходишь. И если после тебя здесь никто не останется как источник, чтобы поддерживать свет здесь, на Земле, те, кто уже начал трансформироваться, пожелают уйти с тобой – войдут в Наш Канал.

Вася: Мы – временный Золотой Век. Потому что мы всё равно в основном своём направлении нацелены внутрь, в наш Поход, мы уходим как группа. И то сейчас мы что-то держим здесь. А нужны люди как ты, Толик, говорил АСУРЫ – кто нацелен к Земле, вот они бы могли взять эти новые Знания, в них это остаётся, и они сами остаются здесь, на планете. В них остаётся какой-то жар, он более грубый, но они с ним живут, они его поддерживают и главное, остаются на планете. Самое лучшее, как я вижу, АСУРЫ могут нести Золотой век для Земли.

Ну а Рогожкин, там например, или Петров?

Вася: Они – источники какой-то информации, канальчики, через которые идёт информация от разных сил, и всё. Они даже не действуют сами. Через них делают. А они – пассивные системы. В них нет развитий. Это не воины света, или огня.

И ещё я вижу, тебе Толик надо найти, вычислить какой-то принцип, выработать в себе какое-то качество, и тогда в этой раскачке весов ты начинаешь доминировать. А пока идёт колыхание весов. Тебя завалить противник не может, у них нет даже информации о тебе. Они более мелкого уровня, чем ты, но держатся здесь, на Земле и в людях, за счёт какого-то принципа, как бы небольшой опоры. И если ты увидишь, вычислишь этот принцип, собьёшь этот столбик, то система чёрных рухнет. Ты сам говоришь, что ушёл далеко вверх, а здесь не всё познал. И тебе нужно вычислить какой-то этот тёмный аспект. Сейчас ты познаёшь, ищешь точку опоры этой тьмы. И когда поймёшь, тогда тебе не будет преград.

Хорошо. Только как его найти? Я всё время ищу.

Вася: У тебя всё время в этом направлении поиск идёт. Сканирующее, ищущее внимание.

Оля: И идёт не только сканирование и поиск, сразу же идут трансформации, изменения, перестройка и в людях, и в пространстве. Познавая, сразу же всё меняется.

Вася: Есть такой момент. Если действующих воинов в группе больше, то мы тебя в чём-то прикрываем, помогаем в каких-то более низших, ближних к Земным сферах. Если нас больше включено, то как раз мы можем больше окутывать Землю более плотными оболочками.

Сейчас вот много вулканов, землетрясений, Земля разогревается – почему она разогревается?

Оля: Все эти процессы происходят на Земле, потому что много сил сейчас воздействуют, возбуждают нашу планету. Это и тёмные силы, и светлые. Тёмные свои механизмы запускают, светлые – свои, твои структуры – тоже свои механизмы запускают. И всё это сказывается на планете, расшатывает её на разных уровнях: физическом, климатическом, вулканическом, энергетическом, астральном, информационном – и т.п. Если задаться целью и детально присматриваться, то можно разделить воздействия, которые идут от тебя, от тёмных, от подземных, от светлых. А на физическом плане в результате это и есть и землетрясения, возбуждение земных расколов, и потепление, и взрывы на Солнце. Но это следствия вашей общей работы. Потому что, когда идёт война, естественно, система расшатывается. Это опасно, но это и хорошо: ты же хочешь сдвинут её в какую-то сторону с того русла, по которому она сейчас катится.

Но такой ситуации, когда планета висит как на острие ножа, и свалиться вниз очень легко (т.е. катастрофа планетарного масштаба), сейчас я не чувствую. За счёт того, что ты, Толик, встал, взял эту задачу – нести Золотой век на планету – ты держишь Землю, и её столкнуть сейчас не так легко. Т.е. вероятность конца света сейчас намного меньше. Раньше Ты был намерен уходить, и судьба Земли была на волоске. А теперь Ты объявил о себе, открыл, что ты стоишь на Земле, из-за этого её не могут пошатнуть. Пока. И с этого уровня в и дения землетрясения, цунами, разломы и прочее – я не чувствую от этого опасности для нас. Всё это происходит как необходимые шаги в процессе глобальных планетарных изменений. А то, что могут гибнуть люди, на это показывают, что случайно никто не умирает. На планете идёт ВОЙНА, и знают об этом люди или нет, их участие в этом не отменяется. И на планете и в каждом человеке идёт сражение. Выбор делают люди.

Ну, значит свет распространяется. А если учесть, что сейчас ещё и тёмное время (зима), значит к весне будет ещё больше света.

Ещё показали, что есть какие-то Силы Света, они светлые, большие, возможно галактические, стоят где-то вверху и просто наблюдают за ситуацией на Земле, не вмешиваясь, ожидая подходящего для них исхода. А если исход будет им не выгоден – свет на планете не победит, они так и не спустятся сюда к людям, просто уберут совсем своё внимание отсюда. Хотя их сотрудничество, помощь, подсказки, в целом были бы полезны человеку. Они, конечно, собирают себе, но в чём-то и помогают, с их помощью развитие человека шло бы быстрее и легче. Но они, почему-то, не стесняясь не ввязываются в нашу ситуацию… Ожидают стабильного положительного результата.

­ ­ ­

Вот Западная Европа, я же там чистил. Что там происходит, чувствуется моё воздействие?

На какой-то уровень тьма восстановилась. Кое-где остались поля света, а в остальном снова затянуто темнотой. Края Европы, Англия, снова плотно затянуты. На самой Украине тоже пятнами: где-то солнечно, а где-то серое. Вперемешку.

Сами люди восстанавливают.

­ ­ ­

А этот ШАР ТРАНСФОРМАЦИЙ: он маленький или стал побольше?

Я вижу, что в размерах он пока не растёт, а идут изменения в концентрации. Чёткий шар под верхом купола есть, цельный, концентрированный, как ядро структуры.

В этой магической сфере я чувствую как будто чего-то не хватает, каких-то ингредиентов. И именно из-за этого она пока не завершена, не достроена.

Да, это же не так просто. Тут выискиваешь. И так, каждый день что-то делаешь.

И магическая сфера (шар трансформаций), и Золотой век, и Поход вверх – у тебя работы в разных направлениях идёт множество. И на всё выделяются внимания, и энергетический потенциал.

­ ­ ­

А если посмотреть наш КОРАБЛЬ в космосе?

Я его чувствую чётко как структуру нашего ПОХОДА и всего, что связано именно с Походом за пределы Мироздания. Продолжается его рост, расширение. Нарастает всё больше его оболочек, аур, пространств, и всё больше существ заполняют его. Все, кто в Корабле, уходят с тобой.

­ ­ ­

А с Солнца есть потоки на Землю?

Сам принцип вижу такой. От нас идут потоки к солнцу и через нас от солнца потоки идут на землю. Т.е. чтобы солнечная энергия на Землю поступала, нужны конкретные люди. От нашей работы зависит проявление солнечных потоков здесь. А чтобы само Солнце направляло свои потоки на Землю, такого не вижу. Просто так энергия распространяется солнечным светом, а если человек работает, тогда это поток. Как будто внимание Бога направлено на самого себя, он не смотрит на мелочь. Это мы должны обратить своё внимание на Бога и проявить здесь его вибрации.

Вася: Если смотреть сверху на Землю, то потоки вверх идут только от нас. А от солнца – нет. Это человек должен принести этот поток. А через тебя, Толик, идёт круговорот с Солнцем через центр Земли, через её огненную часть. Через ядро и в Землю солнечная информация закладывается.

(Диктофон 301)

 

 

3 ПУТИ: ВВЕРХ, В ГЛУБИНЫ, ВНИЗ

Date: 2015-08-06; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию