Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






УЧИТЕЛЬ 21,14 дек.2013





² УТРО – ВОЛЯ

ВОЛЯ – ОСНОВА ЧЕЛОВЕКА!

 

Каждое утро начинать работу духовную с воль.

Утром, стоя спиной на Запад, встречать восход. 1ч.

Начинается работа с энергоцентра, который по домам лепестков называется: НЕВЕСТА (1й дом, 6й уровень); он же – ЖАЛО СКОРПИОНА; он же 142й дух (подземный, 2я 7ка), «Солнце Неведомое». Поскольку он Дух – свет – солнце, он распыляет тьму, которая накапливается в нас за время ночи – тёмное время, время сбора, концентрации. Эта тьма может быть как поток сзади слева, возбуждение тьмы снизу по 4му дому лепестков «Дом Разума и Дьявола». Субстанция Ци – это движение вниз – от неба к земле, воплощение Духа в материю, жизнь в микроуровне. Это происходит с вечера и ночью. А утром невеста (а это – 1й уровень), Дух, Неведомое Солнце, высвобождает Дух из материи, возвращает в свет; из тьмы превращает, переводит тёмную Ци в энергии. А энергии движутся во 2й уровень, сбор – свадхистана, в 6й уровень – белый конь.

Это движение в теле ЦИ и ЭНЕРГИИ.

Этот Дух забирает тьму (поскольку любой свет должен на чём-то гореть – это принцип!), сжигает её, и т.о. накапливается ещё больше чистого света. Это же показано на 14й карте Таро Папюса: слева направо – сбор, это ты духом его превращаешь, а потом это всё циркулируется и улаживается. Потом этот уже чистый свет накапливается в Свадхистане, и вообще идёт работа всех воль по этому уровню, даже медовой. Если же начинаете сразу со свадхистаны, а она по сути своей – 2ка, сбор, то она накапливает тьму, и от этого в нас тьмы ещё больше.

Утром нужно целенаправленно уделить внимание этому центру – невесте. Положите правую руку между бедром и животом, а остальное просто наблюдать вниманием: чувствовать диск – весь пласт воль, расслабившись и расширив своё внимание в этом уровне.

Начинается всё с ●невесты, Дух (14) – он распылит всю тьму и сложит. И после него заработают многие другие центры на этом уровне: ●свадхистана – теперь концентрация будет светлого; ●медовая воля; ●чёрный конь сзади слева – оттуда тоже забирается тьма, накопленная ночью; зато нарабатывается и накапливается ●белый конь – справа сзади, а это сила, несущая тебя, вселенная. Белый конь показан на армянской картине «Давид Сасунский»; Майтрея – не белом коне. Дух распылит тьму до тонкого, стянет отовсюду, и даст всем чистый свет, потому что всё походит через Солнце – и все накаливают, каждый сам себе, но уже чистое. В это же время поработать и с ● муладхарой 30 мин.

Когда ты правильный центр настраиваешь, получается, все потоки начинают двигаться в нужном направлении. После ночи, мы должны правильно запустить механизм. А потом когда всё стянется, разрушится и станет светлым, поток начинает пробиваться выше. Работать с чакрами – просто поддерживать широким вниманием этот уровень, а чакры и энергии будут сами концентрироваться. ● Манипура начинает задействоваться, она тоже будет светлой, потому что с воли идёт светлый поток. Потом зажигается ● левое сердце, ●подсознание начинает работать. ● Левый яичник запустите – и разгорается ● солнце справа у головы, держите внимание в 2х точках. Дух неба, ● гипофиз, ● эпифиз6, 7 и 8 пальцы. И т.о. потихоньку всё будет раскручиваться, как диски вокруг тела и вширь, уровни. А со временем, к обеду ближе, и ● повышенное осознание будет. Потихоньку выжигается, выжигается, к обеду нарастает всё больше потоков, и ты в небо выходишь – в солнечную систему через ● центральное сердце. Все эти потоки подымаются более очищенные, но ещё не до конца. А там начинают работать золотые тела и прочие – более высшего уровня.

Правильно утро настроили – очистились от тьмы после ночи уровнем свадхистаны – и правильная работа дальше пошла. А если раз, другой не сделали, вы потом всё темнее и темнее будете. Тьма никуда не денется, и будет циркулироваться вокруг вас. Сразу после Посвящения мы говорим, что работа начинается с ВОЛИ. А через полгода работы, наверно, уже можно начинать и с Невесты – уже накопилось сил.

 

Этот же механизм – очищение свадхистаны и выжигание тьмы – поможет и перейти в БЕЗМОЛВНОЕ ЗНАНИЕ – потерять разум. Потому что так всю тьму пережигает Дух, делает из неё свет и накапливается воля – человек. А иначе тьму сжирает – сжигает разум, через диалог, и т.о. растёт Он. Просто задействуете новую схему – и предыдущая перестаёт работать. И всё. И возможно таких схем, разных, в человеке – много. Вам нужно просто задействовать другие системы…

(Диктофон «Утро-Воля-Дух (21.12.2013)»)

 

² 4 – 3 – 2 ВНИМАНИЯ

Расслабляешься и расходишься в стороны как солнце – нет границ!

Когда ты расслаблен – всё от тебя расходится, когда зажат – всё стягиваешь до себя.

2е внимание: центр 2го внимания – напротив манипуры и чуть правее, чувствуешь этот сгусток, расслабляешься, расширяешься от него в целое пространство, светишь как солнце– нет границ, чем шире ощутишь, тем лучше, до прозрачного.

3е внимание: ощути левое сердце и выходи за пределы 2го внимания, тоже расслабься и расширяйся в пространство 3го внимания, вверх и в стороны. Чтоб было широко и мягко, ты как солнце светишь. Чем шире ощутишь, тем лучше, чтобы ты почти в пустоту входил, и как бы купол над тобой, ну не купол, а больше как светится и безконечность. Наблюдай, там будет желтое, огненное: звёзды, огонь, свет.

4е вниманиесолнечная система. Расширился в 3м внимании – переходи на центральное сердце и выходи вверх в солнечную систему. Находись там, и оттуда можешь наблюдать за 3им и 2м, посматривать – чтобы они были расслаблены и широко, но быть в 4м. Если хватает объёма вниманий, можешь осознавать всё это и дальше свой Канал, выше. Так до сбора.

Если правильно делать это всё, то у вас не хватит внимания на разум, и так вы тоже будете постепенно от него уходить.

СБОР:» с 1430 по солнечному (1400по социальному) спиной на:

В – 40мин, потом

Ю-В –»15 мин. Всё это время левая рука зажата, открыты 3 и 4 пальцы. Потом можно

З –»5-10 мин, руки свободны.

С-В – вечером, руки свободны, время – по собственному ощущению, от 30 мин до 2 ч.
Частичный сбор в голове и в животе. Лучше большую часть внимания держать в животе.

1е вниманиев теле. Днём на 1е вообще не обращаешь внимание! С ним работать после сбора, и то недолго. Ночью. Органы, энергии – отрицательный план. «Ночь – познанья Мастер».

(Диктофон «! 4-3-2 внимания – правильно работать (14.12.2013)»)

 

 

Date: 2015-08-06; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию