Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игорь Г. Примерно 11 или 12.12.2013





Работал с энергиями. Весь вечер и часа 2-3 ночью (серая – мышцы, белая – сухожилия, розовая – нервная). В работе придремал и тут чувствую, как моя воля начала разливаться. Я подумал: «Вот оно какое – Безмолвие», - начал просто наблюдать, ощущение стало нарастать. Я полетел куда-то в пропасть, диалог я сумел остановить и не цепляться за страх. Потом страх начал проходить через всё моё тело. Я летел куда-то и растворялся до полного исчезновения себя, при этом я ощущал, что есть ещё кто -то, кто за этим всем наблюдает, потом это тоже исчезло. Так я очутился в каком-то мире. Себя и всё происходящее я видел и ощущал совершенно так же как и в нашем мире. Не мог понять, где реальность? Я подумал, что, наверное, пройдя через безмолвие, мир видится в более ярких красках.

Действие происходило в большом двухэтажном доме. На первом этаже был бордель, на втором был бал. Я поднялся на второй этаж и увидел там всех наших. Все очень красиво одеты. И тут я понимаю, что я Волшебник. Я спрашиваю у наших: «Чего вы хотите? Я Волшебник». Все начали смеяться, тогда я взял и сотворил небольшого льва. Все удивились и начали говорить: «Ну тогда доллары хотим», - и я сделал без всякого труда, действуя намерением, горы пачек долларов. Потом кто-то сказал, что только что позвонил Толик и сказал, что Света сошла с ума. Тут мне показали большой напор воды из шланга и я понял, что напор надо убавить, потому что идёт перерасход энергии. Здесь я решил позвонить Толику и рассказать о своих изменениях и почувствовал, как меня начало возвращать в тело.

Возвратившись в тело, я лежал на боку (на работе) и минут 5 я не мог понять, где же настоящий мир: тот или этот? Это для меня было очень сильным переживанием. После этого 2 дня пространство плавало, начал видеть энергии и вообще сейчас, как будто смешались реальности. Через дня 3 после этого, увидел своего дубля. Просыпаюсь, сижу в кресле, глаза открыты, но в теле я себя не чувствую. И тут вижу, что я ложусь в себя в кресло дублем, накладывая тело на тело.

Вчера 17.12.2013г. опять на работе работал с энергиями, ночью было сновидение, то что есть ещё одна энергия – фосфорная, светится, она для костей и тоже находится в подсознании. Проходит через все кости (показали скелет) и под ногами создаёт каркас космического корабля. Стало быть остальные энергии тоже строительный материал не только тела, но и корабля (мышцы, сухожилия, нервная система, кости и т д).

 

 

ЦАРЬ

Date: 2015-08-06; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию