Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Оля, 14.12.2013





Оля, посмотри, как сегодня выглядят во мне эти 3 силы? Я много работал.

У тебя, Толик, хорошо видно возбуждение нервной ткани. Она выглядит как энергетические потоки, по виду соответствующие нервным волокнам. Вертикальные потоки, самые широкие, проходят вдоль позвоночника, по центру тела. Также, потоки идут по рукам, множество маленьких потоков идут в органы, пальцы, расходятся в стороны. Сегодня эти потоки более возбуждённые, энергия чище, более белая, искрящаяся, примеси голубого почти нет. От работы нервной ткани хорошо включился тимус, поскольку он хорошо возбуждён, он лучше выполняет свою работу, пропускает через себя потоки каких-то других систем.

За нервной, более с поверхности, идут желтые потоки – это от возбуждения сухожильной ткани. Эти потоки сегодня более горячие, более текучие, менее вязкие.

Следующая ткань менее возбужденная. Если взять орган: нервы, которые в него входят, возбуждены, а мышечная ткань не воспринимает это возбуждение – ощущение, что это не совсем правильно. Когда ты что-то поменял, орган стал вибрировать, гудеть более целостно. Нервная вибрирует и возбуждает сухожильную, сухожильная тоже начинает гудеть, и уже эти две энергии возбуждают мышечную. Она тоже вибрирует, и орган уже гудит всеми тремя вместе как единое целое. С сердцем физическим может и нельзя так работать, или очень-очень чутко и аккуратно, чтобы не сбить его собственный ритм, оно и так всё время в возбуждении. У тебя, конкретно, самой застоявшейся выглядит печень, чуть лучше, селезенка, потом почки, лёгкие само лучше выглядят.

У тебя теперь работа на новом уровне не с тремя отдельными энергиями, а в комплексе. Ты работаешь с одной энергией, но запускаются все 3 ткани. Тогда вибрирует всё тело физическое, в энергетике. Всё звенит своей частотой, но работает нераздельно. От работы нервной ткани возбудились железы внутренней секреции: тимус, таламус, гипоталамус, поджелудочная, предстательная, и другие, они увеличенные, набухшие, возбуждённые. Каждая из них выполняет функцию командного центра. Все железы активнее заработали, стали лучше отдавать свои команды.

А шея? Плечи?

Ей как будто ещё что-то мешает, вокруг неё, диском ближе к цивилизации разума, есть тьма, она ещё не очистилась. По плечам сверху и сзади, по лопаткам проходит множество канальчиков, плечи очень хорошо возбуждены.

 

 

Date: 2015-08-06; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию