Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Леся. Сновидение 05.12.2013





Наша группа в разведке в каком-то параллельном мире. Мы узнали все, что требовалось, и теперь нам надо быстро убежать. Спускаемся в переход с очень крутой лестницей. Останавливаемся, потому что не знаем, как по ней спуститься. Я из-за спины начинаю доставать свои старые туфли и прибивать их к стене справа от лестницы, как опоры для рук. В самых опасных местах лестницы мы спускаемся только на руках, за счет туфель. Их хватило на всю лестницу. Удивляюсь, как много обуви у меня оказалось. Ребята проходят лестницу и убегают, а я должна оторвать все свои туфли от стены – их нельзя оставлять в этом мире. Очень тороплюсь и не знаю, как утащить столько обуви. Возвращаются Вераника и Маринка, помогают мне – достают откуда-то пакеты для обуви. Вверху лестницы появляется молодой человек, девчонки пугаются и убегают, а я начинаю сталкировать и пытаюсь наврать ему, что у нас была срочная фотосессия. Важно, чтобы парень не пошел за нами и не нашел проход в наш мир. Разговор длится долго, но в конце парень все-таки отстает и я убегаю.

 

Прибегаю в наше убежище. Там Саша Ч. уже приготовил на всех много вкусной еды. Я устала и проголодалась, поэтому ем с удовольствием. В какой-то момент понимаю, что в комнате со мной только ребята, иногда в комнату проскальзывает Вераника, но она быстро убегает и старается ни с кем взглядом не встречаться. Приходит Толик и рассказывает, что для следующего упражнения нам надо разбиться по три человека. В комнату заходят девушки и быстро разбиваются на две тройки. Непарными остаюсь я и еще одна девочка. Я понимаю, что девушки заранее договорились, кто и с кем будет в команде. Парни тоже разбились по тройкам. Непарная девочка говорит: «Толик, я не хочу быть в команде с Олесей, добавь меня к кому-нибудь четвертой». Толик хитро смотрит и соглашается, а потом добавляет ее и начинает перетасовывать ребят между группами. Я понимаю, что он специально разбивает команды, в которые сформировались ребята, чтобы не было человеческих симпатий, перемешивает девушек и парней. Меня он добавляет последней к команде из Ромы, Жени и еще какого-то парня. После этого Толик отправляет нас в новых командах («ячейках») бегать по кругу по часовой стрелке. Мне сильно мешает сумка на правом бедре. Я на короткой время отбегаю в строну, чтобы ее выбросить. Мне повезло, что я в одной ячейке с Ромой – он высокий и я легко нахожу его в толпе бегущих и занимаю свое место.

 

«СКОРО БУДЕТ НОВОЕ ЦАРСТВО»

Date: 2015-08-06; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию