Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель (Оля) 3.12.2013





● Утром: спиной на З.

● Обед, день: с 1000 – 1030 по солнечному времени (с 930 по социальному), вылет вверх: в Солнечную, в Универсум, в Селекцион, по Каналу – кто как работает. Это наработка структур.

● с 1400 по солнечному (1330 по социальному) – СБОР: сесть спино й н а С-З, левая рука зажата, на правой только 3 и 4 палец, ПОВЫШЕННОЕ ОСОЗНАНИЕ. 1ч обязательно, можно и больше, 2-3ч. Возможно до заката. Т.о. перерабатывается тьма в наших структурах, сначала слева, потом и справа. И нарабатываются силы, укрывающие Землю от Космического Холода. + нарабатываются силы в левом бедре, горние тропы, бывший Шива.

● Вечером походить везде.

● Ночью на С.

Всё это – индивидуально. Можете раньше вылететь вверх, или позже. Главное помните: чем больше наработал в обед, тем больше сбор. Сделаете всё хорошо в своих структурах: с утра – весна, обед – наработали плотности, и вечером сбор – будет что собирать. Вы же в своих структурах делаете всё это, не в чьих-то. Для себя делаете.

 

Учитель сделал сбор с 1430 (солнечное) на С-З. Его основная работающая структура выглядит как высокий ровный столб, уходящий выше земной ауры, беловато-голубой. На нём на разной высоте 3 диска разной величины. Первый, самый меньший, радиусом широтой накрывают почти всю Европу; второй – за середину Атлантики; третий – чуть шире планеты, укрывает всю Землю, он на высоте уже почти конца атмосферы. Выше дисков центр потока открыт, оттуда выходит яркий жёлтый солнечный свет и уходит дальше. Диски не формируют купол а, а просто нити от них спускаются вниз к тебе, к каналу. А на Канале эти тела в форме вытянутых овалов, они за пределами жёлтого и огненного, самый большой широтой»15 км. И сам вертикальный столб, и диски, и нити, и тела-овалы – все серебристо-голубые. Эти диски защищают Землю от тьмы, которая идёт с космоса. Это не чей-то целенаправленный удар, а просто Космический Холод. 3 диска – 3 уровня защиты.

Такой сбор перерабатывает тьму из твоих структур. Тьма видится как серый поток с Запада и как чёрный сектор в С-Зной части твоей большой ауры. А центр, где находишься ты сам, расширяется огненно-световым полем. Огненное внутри, жёлто-световое снаружи, его больше. Чем дольше работаешь, тем это световое поле шире. «Фронт переработки», расширяется до 200км диаметром. В физическом мире исчезают тучи с неба. Индейцы говорили: «Тучи – это Дьявол. Солнце – это Бог». Вот и отражение в материальном плане. На закате отражение по горизонту – всё заполнено красновато-жёлтым туманом, по всем сторонам. А это и есть горы, потенциал накапливается.

(Диктофон 299)

 

 

Date: 2015-08-06; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию