Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как использовть эту книгу





Как и другие книги из серии, посвящённой Меняющим Форму, «Наги» предназначены как игроку, так и рассказчику. Важно помнить, что, особенно в случае с Нагами, простое наличие правил, позволяющих создать персонажа определённого типа, ещё не обеспечивает неотъемлемого права играть подобным персонажем в любой хронике по своему выбору. Наги не очень хорошо сходятся с другими, и Рассказчик более чем вправе запретить персонажей-Наг в любой другой Хронике, кроме полностью посвящённой верзмеям. В конце концов, Нага может сделать игру значительно менее приятной для игроков с персонажами, не принадлежащими к Нагам.

Но, как и было сказано, мы надеемся, что эта книга проделает длинный путь и убедит даже самых упрямых игроков, что игра исключительно за Наг определённо стоит некоторых неудобств. Верзмеи, быть может, не очень подходят для кроссоверных хроник, но хроника, вертящаяся вокруг ассассинов из числа Меняющих Форму может оказаться настолько интенсивной и стоящей того, насколько вам захочется.

Глава Первая: Великая Сага - описывает историю Наг с их точки зрения, включая их уникальный взгляд на Войну Ярости и её начало.

Глава Вторая: Кольца внутри колец - касается общества Наг, начиная от их организации и заканчивая их глобальным распределением и мнением о других шейпшифтерах, а также других сверьхъестественных существах. Хотя Наги не собираются в септы, племена или любые другие группы с численностью более трёх (хвала Сэше), их культурные традиции не менее богаты, чем у любых других перевёртышей, и они могут быть обнаружены везде, где только в них есть нужда.

Глава Третья: Первая Шкура - описывает всю подноготную создания персонажа и все правила, необходимые для выпестовывания законченного, объёмного персонажа-Нагу. Эта глава содержит детали черт, свойственных верзмеям, а также игровые аспекты пород, покровительств, Даров, обрядов и прочих инструментов для игры.

Глава Четвёртая: Песни Палачей - нацелена по большей части на Рассказчика. В ней содержатся советы по ведению игры только по Нагам или по использованию Наг в других коротких хрониках.

Приложение Первое: Судьи - содержит четыре представителя Наг (по числу покровительств), готовых к немедленному введению в хронику, а также несколько легенд о величайших и презреннейших Нагах, когда-либо вершивших правосудие.

Приложение Второе: Змеиная кожа - предоставляет полезную информацию о реальных змеях (особенно о ядовитых), чтобы лучше понять другую половину мира Наг.

 

 

Date: 2015-08-06; view: 418; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию