Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жидкости, очищенные самой природой





Ни одной лишней капли воды не упало на Землю со дня ее сотворения. Круговорот воды в природе — это величайшее чудо, благодаря которому все земные воды постоянно очищаются путем естественной дистилляции. Под воздействием солнечных лучей вода испаряется, собираясь в облака. Затем идет дождь или выпадает роса — чистейшая вода, абсолютно свободная от всех неорганических примесей.

Много лет назад мы с Дугласом Фербенксом, моим закадычным другом, в течение нескольких месяцев странствовали по архипелагам южных морей. Однажды мы попали на один из полинезийских островов, населенный прекрасными, необычайно здоровыми людьми. Признаюсь, никогда прежде я не видел таких красивых мужчин и женщин!

На нашей яхте было несколько врачей, которые тщательно обследовали пожилых жителей острова, с удивлением отмечая их необыкновенную моложавость. Эти островитяне никогда не задумывались о своем возрасте, в их языке не существовало даже такого понятия. Старики были столь же молоды душой и телом, как и молодежь.

Я не долго ломал себе голову над их секретом: эти великолепные представители человечества всю свою долгую жизнь употребляли только природную дистиллированную воду! Окруженные со всех сторон Тихим океаном — а морская вода, как известно, совершенно непригодна для питья из-за высокого содержания в ней солей — жители острова могли пить исключительно дождевую воду или кокосовое молоко на протяжении всей своей жизни…

И хотя мы не полинезийцы, мы тоже можем сохранить бодрость и молодость, употребляя лишь жидкости, очищенные самой природой. Дождевая или снеговая вода чиста на все 100 %, то есть в ней полностью отсутствуют минеральные вещества. Свежие фруктовые и овощные соки также содержат натуральную дистиллированную воду с растворенными в ней питательными веществами, такими, как натуральный сахар, органические вещества и витамины.

Разве не странно видеть людей, которые готовы есть и пить все подряд, зато очень внимательно проверяют масло, залитое в их автомобиль?

Date: 2015-07-27; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию