Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровень требований и критерии оценок





 

Зачёт

Для итогового контроля знаний по дисциплине используется накопительная система оценки знаний, учитывающая результаты текущего контроля. Результирующая оценка рассчитывается как взвешенная сумма оценок по отдельным формам текущего контроля. Вес оценки по одному элементу контроля не может превышать 0,8. Сумма весов равна 1.

Форма контроля Вес
Посещение лекций 0,2
Работа на практических занятиях 0,5
Ответ на контрольный вопрос 0,3
Итого 1,0

 

Зачтено: 3-5 баллов

Не зачтено: 1-2 балла

 

Экзамен

Качество знаний студентов при сдаче экзамена отмечается следующими оценками: «отлично», «хорошо», «удовлетворительно» и «неудовлетворительно».

Оценка «отлично» выставляется студенту, глубоко и прочно усвоившему программный материал, исчерпывающе, последовательно, грамотно и логически стройно его излагающему, тесно увязывающему теорию с практикой, не испытывающему затруднений с ответами при видоизменении задания.

Оценка «хорошо» выставляется студенту, твердо знающему программный материал, не допускающему существенных неточностей при решении теоретических и практических заданий.

Оценка «удовлетворительно» выставляется студенту, который при изложении материала допускает неправильные формулировки, неточности непринципиального характера, испытывает затруднения в выполнении практических заданий.

Оценка «неудовлетворительно» выставляется студенту, который не выполнил в полном объёме промежуточные формы контроля знаний, предусмотренные рабочей программой дисциплины, не знает значительной части программного материала, допускает ошибки принципиального характера, неуверенно и с ошибками выполняет практические задания.


Date: 2015-08-06; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию