Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уведомление





 

В соответствии с ч. 3 ст. 124 УПК РФ уведомляю Вас о том, что по жалобе от 1 марта 2013 г. по уголовному делу № 12345 мной 4 марта 2013 г. принято решение о полном (частичном удовлетворении жалобы либо об отказе в ее удовлетворении) в связи с подтверждением (подтверждением в части, неподтверждением) Ваших доводов.

Данное решение может быть обжаловано прокуратуру г. Энска или в Энский районный суд в порядке, установленном главой 16 УПК РФ.

 

Приложение: копия постановления на 3 л.

 

 

Заместитель прокурора

Энского района

советник юстиции В.В. Кириллов

***

 

Согласованное прокурором постановление дознавателя

О возбуждении ходатайства о продлении срока дознания

Основание применения полномочия: ч. 3-5 ст. 223 УПК РФ, п. 19 приказа Генерального прокурора РФ от 06.09.2007 № 137 «Об организации прокурорского надзора за процессуальной деятельностью органов дознания».

Специфика применения полномочия: общий срок производства дознания может быть продлен прокурором до 60 суток. В необходимых случаях, в том числе связанных с производством судебной экспертизы указанный срок дознания может быть продлен прокурорами района, города, приравненным к ним военным прокурором и их заместителями до 6 месяцев. В исключительных случаях, связанных с исполнением запроса о правовой помощи, направленного в порядке, предусмотренном УПК РФ, срок дознания может быть продлен прокурором субъекта Российской Федерации и приравненным к нему военным прокурором до 12 месяцев.

Ходатайство о продлении срока дознания до 60 суток необходимо представлять надзирающему прокурору за 5 дней до истечения срока, свыше 60 суток – за 10 дней, свыше 6 месяцев – за 15 дней.

Срок дознания

ПРОДЛЕВАЮ

на 10 суток,

т.е. до 9 ноября 2012 г.

 

Прокурор г. Энска

старший советник юстиции

В.В. Петров

 

25 октября 2012 г.

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Date: 2015-08-06; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию