Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О возбуждении ходатайства о продлении срока дознания





 

г. Энск 25 октября 2012 г.

 

Дознаватель ОД ОВД по Энскому району лейтенант полиции В.В. Волков, рассмотрев материалы уголовного дела № 002244,

 

УСТАНОВИЛ:

Настоящее уголовное дело возбуждено 28.09.2012 ОД ОВД по Энскому району в отношении несовершеннолетнего А.П. Стародубцева по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ.

В соответствии с ч. 3 ст. 223 УПК РФ дознание производится в течение 30 суток со дня возбуждения уголовного дела, т.е. срок дознания по настоящему уголовному делу оканчивается 27.10.2012.

Ранее срок дознания по настоящему делу не продлевался.

В установленный УПК РФ срок закончить дознание не представляется возможным по объективным причинам.

Так, до настоящего времени не установлено местонахождение и не произведен допрос свидетелей по настоящему уголовному делу С.С. Сидорова, Н.Н. Новикова, несовершеннолетнего А.А. Александрова.

На основании заявленного 19.10.2012 ходатайства потерпевшего П.Н. Прохорова необходимо вынести постановление о признании последнего гражданским истцом, произвести его допрос в новом качестве.

После выполнения вышеперечисленных запланированных мероприятий необходимо выполнить требования положений ст. ст. 225, 226 УПК РФ, для чего требуется дополнительное время.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 223 УПК РФ

 

ПОСТАНОВИЛ:

Возбудить ходатайство перед прокурором г. Энска старшим советником юстиции В.В. Петровым о продлении срока дознания по уголовному делу № 002244 до 40 суток, т.е. до 9 ноября 2012 г.

 

Дознаватель ОД ОВД

по Энскому району

лейтенант полиции В.В. Волков

 

На основании ч. 1 ст. 223 УПК РФ (ч. 8 ст. 162 УПК РФ) уведомил о продлении срока дознания подозреваемого А.П. Стародубцева и его защитника К.В. Вербина, а также потерпевшего П.Н. Прохорова и разъяснил им порядок обжалования настоящего постановления.

 

 

Дознаватель ОД ОВД

по Энскому району

лейтенант полиции В.В. Волков

 

***

Date: 2015-08-06; view: 947; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию