Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. 1.Ванночки для ног с теплой соленой водой и свеча со стороны спины на уровне левой почки





1.Ванночки для ног с теплой соленой водой и свеча со стороны спины на
уровне левой почки.

2.Бандхан свечой на переднюю Свадиштану.

3.Произносите как можно быстро 4 раза мантру "Шри Ганеш".

4.Используйте метод 7 узлов.

5.Произносите мантру "Шри Нирмала Видья" (Чистое Знание) и "Шуддха Ичха" (Чистое желание Бога).

6.Произносите утверждения: "Мать, Твоею милостью я есть Чистое Знание
Истины", "Мать, пожалуйста, дай мне Божественный метод и устрани все другие методы", "Мать, Твоею Милостью я есть могущественное Знание Божественности и Истины".

7.Перестаньте накапливать нечистые знания, например, следуя учениям лжегуру.

8.Поставьте свечу у левой Свадиштаны сзади и давайте вибрации этой чак­ре, держа правую руку на левом паху или же держите левой рукой свечу на уров­не паха, а правую руку плотно прижмите к земле или к стене белого цвета.

9.При наличии одержимости очень хорошо применить метод матка (7 лимонов) и произносить следующую фразу: "Во имя Шри Матаджи Нирмалы Деви — Инкарнации Святого Духа — вся завладевшая мной негативность, уйди в Ад!!!"

10.Применяйте туфлебитие для изгнания мертвых духов и других сущнос­тей, используя текст:" "Бхуты, баддхи в моем теле".

11.Прекратите применять все прежние методы медитации, если вы практиковали их до занятий Сахаджа Йогой.

12.Оставьте любую причастность к практике медиумов (ясновидению, трансу, яснослышанию) и другим психическим практикам.

13.При психических расстройствах перестаньте прибегать к любым видам психиатрического и психотерапевтического лечения и постепенно снижайте по­требление лекарственных средств.

14, Избавьтесь от книг, кассет и т.д., имеющих плохие вибрации ("теплые", «горячие», колючие»). Чистое Знание исходит от источников с прохладными вибрациями).

15. Блокирование (негативность) в левой Свадиштане говорит об одержимо­сти мертвой сущностью, которая проявляется в ваших мыслях или в любой из чакр как нарушение чистоты вашей тонкой системы. При этом вы можете ощу­щать «пощипывания» на ладони у основания большого пальца. От этой негатив­ности необходимо очиститься, используя:

1. Метод "Матка" (7 лимонов и 7 перцев).

2. Туфлебитие.

3. Завязывание узлов на жгутике.

4. Сжигание записки.

5. Очистку огнем (свечой).

6. Употребляйте также пищу, способствующую разогреву. Увеличьте потребление соли.

16.Если с помощью вибраций вы определили, что кто-то негативно влияет на вас, использует против вас нечистые знания, магию, сильно завидует вам и даже желает вам погибели, 6 дней подряд сжигайте по 6 записок типа: "Мать, пожалуйста, разрушь негативные влияния на меня со стороны... и каналы, по которым он воздействует на меня".

17.Произносите мантру:

ОМ АПО ДЖЙОТИРАСОМРИТАМ БРАХМА БХУУР БХУВА СВАРОМ.

18. Делайте следующее упражнение. Стоя (ноги на ширине плеч) и держась двумя руками перед грудью за дерево или угол мебели (любое другое подобное место), повернув торс, смотрите через правое плечо на левую пятку и затем че­рез левое плечо — на правую пятку. При этом просите мертвых духов уйти в землю. В таком закрученном положении позвоночного столба оставайтесь до раство­рения боли в пояснице (если есть болевые ощущения).

Date: 2015-08-06; view: 431; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию