Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из выступлений Шри Матаджи. — Если вы не уважаете Его (Шри Ганеша), тогда приходит импотенция, СПИД и все эти тайные болезни, которые есть у людей





— Если вы не уважаете Его (Шри Ганеша), тогда приходит импотенция, СПИД
и все эти тайные болезни, которые есть у людей.

— Если вы хотите стать старыми, то это несложно. Но вылечить свою Муладхару очень, очень сложно.

— Если вы не коллективны, вы будете выброшены на левую сторону и полу­чите левосторонние болезни. Болезни Муладхары — наихудшие: например, болезни, вызванные массовым перерождением тканей. Все мускульные дегенера­ции вызываются этой проблемой. Не избегайте коллективных программ.

— Тех, кто бросает вызов Шри Ганешу, делает что-то против Матери, кто покушается на целомудрие, Шри Ганеш не прощает и наказывает таких людей и их семьи на 7 поколений. Если же существуют другого вида отношения, описанные Фрейдом, тогда эта семья будет страдать в течение уже четырнадцати поколений.

— Своим искусственным сексом вы заставляете умолкнуть не только Гане­ша в вашей Муладхаре, но и Махаганеша в вашем мозгу.

— Если вы грешите против Богини, тогда начинаются всевозможные физи­ческие проблемы, как психосоматические болезни всех видов: рак, спид и дру­гие. Когда мы совершаем грех против Матери, мы становимся аморальными. Это означает, что мы потакаем себе в вещах, которые не позволительны дхармой.

—Если вы совершаете такой грех против Отца как хвастовство, жестокость,
грубость и тому подобные — наказание приходит немедленно. И тогда вас постигают болезни, природа которых очень серьезна.

— Как только вы начинаете следовать моде, ваша мудрость исчезает.

— Самое плохое — это желать это и то, потакать своим самым разнообразным формам жадности. Вы пришли без ничего, и также вам надлежит уйти. Муд­рость вы должны впитать посредством вашей духовности.

— Если у вас сварливая природа, Ганеш против вас.

— Любой, кто причиняет вред своей Матери — Кундалини, сильно наказывается.

— Люди, не уважающие своих родителей и старших, имеют очень слабую Муладхару и правую сторону сердечного центра, а также те, кто не уважает свой брак и не наслаждается славой целомудрия, также имеют слабый сердечный центр и центр Муладхары, а при неуважении матери — левое сердце.

— Условности и строгости религий заставляют людей освобождаться от них и впадать в распущенность, теряя Муладхару.

— У слишком активных людей Шри Ганеш прекращает балансирующую дея­тельность. И тогда Его храм атакуют сущности из подсознания.

— При потакании дурным привычкам или совершении насильственного воздержания начинается симпатическая активность. Внимание человека перемеща­ется либо в левый канал, либо в правый.

— Разными извращениями и нечистыми опытами можно заморозить Кунда­лини на многие жизни.

— Даже целомудренный человек может подхватить инфекцию, встретив блуждающие похотливые взгляды.

— Люди, использующие глаза для сексуального опыта, быстро становятся одержимыми сексуально развращенными духами.

— Сексуально развращенный человек может потерять зрение или получить покраснение глаз и временную слепоту в очень раннем возрасте. Такие люди теряют память.

— Те, кто гордятся своей порочной жизнью и наслаждаются ею пойдут прямо в ад.

— Используя секс для медитации, можно сильно поплатиться. Люди, пытаю­щиеся поднять Кундалини подобным образом всегда чувствуют жар (наказание Шри Ганеша). Тантристы, пропагандирующие секс, имеют серьезные проблемы Муладхары.

Date: 2015-08-06; view: 571; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию