Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. 1.Давайте вибрации чакре, направив левую руку к фотографии, а правую положив на чакру





1.Давайте вибрации чакре, направив левую руку к фотографии, а правую положив на чакру.

2.Держа левую руку на правой Свадиштане, произносите утверждение: "Мать, пожалуйста, устрани все мои мысли и сомнения и дай мне внутренний покой", или "Мать, истинно, Ты действуешь и радуешься. Я сам ничего не делаю".

3.Держа левую руку на правой Свадиштане, произносите мантры "Шри Фатима — Хазрат Али, "Шри Гималая","Шри Нирвичара".

4.Делате бандханы чакре правой рукой по часовой стрелке (спереди).

5.Для ножных ванночек используйте соленую холодную или даже ледяную воду. Прикладывайте лед на правую Свадиштану и печень.

6.Перестаньте много планировать, думать и жить будущим.

7.Освободитесь от раздражения и делайте туфлебитие на свою раздражи­тельность. Делайте бандханы на того, кто вас раздражает.

8.Положитесь на Бога в своей творческой деятельности.

9.Откажитесь от алкоголя, наркотиков, курения. Употребляйте особую диету для печени, много сахара, если в вашей пище много витаминов. (Сахар может вымывать витамины из организма и, если их мало в пище, его чрезмерное по­требление может стать причиной авитаминоза. Неочищенный сахар полезнее, чем очищенный). До олного излечения печени еда должна быть холодной. Правую сторону охлаждает также потоотделение. Опускайте энергию правой стороны, т.е. переносите энергию слева направо правой рукой. (Левая рука направлена к пор­трету).

10.Пробуждайте правую сторону пуджами Шри Шиве, Шри Чандрадеве или
Шри Махакали, которые представляют охлаждающий аспект внутри вас. Пишите
стихи, пойте бхаджаны, развивайте у себя способность к самовыражению.

11.Массируйте спину на уровне Свадиштаны. Массаж может выполнять и
другой сахаджа йог с хорошими вибрациями (сестра - сестре, брат — брату).

12.Очищайте правую Свадиштану следующим образом: левая рука направлена к портрету, правую руку положите сзади на правую почку. Произносите ман­тру ШРИ БРАХМАДЕВА — САРАСВАТИ (не спеша).

13.При сильном возбуждении опустите оба канала (опуская обе руки от темени вниз вдоль каналов) и читайте мантру МАХАСАРАСВАТИ. Реагируя на эту
мантру, Кундалини увеличивает поток в Войде.

14.Для разрушения проклятия рода или племени делайте туфлебитие 6 раз в день (каждый раз меняя место) на текст типа: "Проклятие племени на мне ". Количество дней определите по вибрациям. Отдавайте воде записки с этим текстом.

15.Не будьте рабом часов, не торопитесь слишком. Не думайте, что все дол­жна делать Мать. Вы должны отождествляться с Матерью и говорить, что я есть тот, кто делает это, а не сидеть и ждать благословений. Отдавайте больше вре­мени коллективной работе в Сахаджа Йоге. И в то же время думайте о себе, что вы не сделали ничего особенного.

16.Подсчитывайте свои благословения.

 

Сочетание проблем.

1.Правая Свадиштана + правая Наби = горячая печень. Нетерпеливость, тошнота, сильная потребность в соленом. Сядьте на специальную диету для печени.

2.Правая Свадиштана + правое Сердце = одержимость мертвым духом отца. Избавьтесь от мертвого духа.

При всех проблемах правой стороны следует много спать, даже днем.

Date: 2015-08-06; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию