Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из выступлений Шри Матаджи. —Когда Эго начинает управлять вами, Муладхара ослабляется, образуется разрыв Муладхары (по левой стороне)





—Когда Эго начинает управлять вами, Муладхара ослабляется, образуется разрыв Муладхары (по левой стороне), вы сильно уходите вправо.

—Чтобы уважать Шри Ганеша, необходимо понимать важность целомудрия. Это относится не только к женщинам, оно более важно для мужчин.

—Нет необходимости самому подыскивать невесту (или жениха). Это также против целомудрия. Предоставьте это Сахаджа Йоге.

—Если решили вступить в брак с сахаджа йогом, то только не ценой разру­шения чистоты и идеализма.

—Мудрость растет только благодаря вашему внутреннему вдохновению. Это возможно, когда проявляется сила Шри Ганеша. Он дает мудрость, но Он дает вам и нагоняй. Мы не должны бояться неудобств. Если вы не можете вынести малейшего дискомфорта, тогда вы непригодны для Сахаджа Йоги.

—Любовь ради самой любви возможна, когда ваш Шри Ганеш надлежащим образом очищен и эта чистота поддерживается.

—Уважение Шри Ганеша и Его качеств внутри вас дает успокоение, боль­шой мир и безопасность. Если ваш Ганеш в порядке, никто не сможет прикос­нуться к вам, расстроить, уничтожить.

—Истина — качество самого Шри Ганеша, может разоблачать все бессмыс­ленное, что мы совершаем. А в наш мозг Истина приходит благодаря Иисусу Хри­сту.

—Если вы с чистым умом и чистым сердцем попросите у Шри Ганеша благословений, Он всегда готов дать их вам. Но, если вы не слушаетесь Его и если вы разрушаете свое целомудрие каким бы то ни было способом, Он накажет вас, Он не пощадит вас, у Него не существует представления о пощаде.

—Мы не можем слишком уж полагаться на силу прощения Христа, так как рядом с Ним всегда сидит Шри Ганеш.

—Невинность — источник любви. Если вы не уважаете свою невинность, вы не можете быть любящим человеком, а без любви вы не можете познать Истину.

—Общество, в котором утрачивается нравственность, разрушается. Каким бы ни было экономическое, финансовое и политическое благополучие, оно уничтожается изнутри.

—Нравственность – фундамент восхождения.

—Уверенность дает энергия Шри Ганеша.

—Сила невинности делает нас абсолютно бесстрашными, почтительными.

—Муладхарой нельзя управлять умственно.

—Если вы будете направлять свое внимание на зеленые цвета, тогда это удержит вас от постоянного совершения ошибок прелюбодеяния, когда вы смот­рите на чужих сестер, чужих жен, чужих дочерей.

—Вы будете разрушаться, пока не достигнете чистых отношений.

—Мужчины не должны заходить в спальню (любую), где находятся женщи­ны, и женщины не должны входить в помещение для мужчин.

—Ведите себя так, чтобы не шокировать других. Развивайте чувство стыда. Если у вас есть чувство стыда, небольшая застенчивость, это придает вам дополнительный шарм.

Date: 2015-08-06; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию