Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расширенные зрачки





Око – светильник тела. Из места, в которое входит свет, могут также выглядывать бесы. В результате движения зрачков могут быть не связаны с их естественной реакцией на свет и темноту, когда проявляются бесы.

Глаза, разведённые в стороны

или сведённые на переносицу. Во время освобождения иногда полезно смотреть человеку (или бесу) в глаза. Во взгляде есть нечто,

 

Стр. 206

подразумевающее власть. Бесы будут делать всё возможное, чтобы избежать контакта со взглядом. Самая обычная тактика заключается в том, чтобы разводить глаза в разные стороны или сводить их на переносице, чтобы было невозможно посмотреть в оба глаза одновременно.

Закатывающиеся глаза.

Когда видны только белки, это означает, что бес заставил зрачки подняться вверх, чтобы человеку было невозможно посмотреть в глаза. Обычно с подобной силой сталкиваешься, когда есть свидетельства о какой либо форме колдовства.

Ц). Сексуальные движения или чувства.

При своём проявлении сексуальные духи иногда заставляют человека испытывать чувства и иметь реакции в сексуальной сфере.

 

Ч). Демонические языки.

Не все языки исходят от Святого Духа. Относительно легко почувствовать резкость демонического языка, которая находится в конфликте с языками, которые являются даром Духа.

 

Ш). Бегство.

Иногда люди будут искушаемы их бесами, вскочить и убежать при приближении освобождения. Людей необходимо утвердить в знании о том, что их тело принадлежит им самим, и они не обязаны подчиняться тому, что бесы говорят им делать.

Щ). Шипение.

Шипение является характеристикой змеи. Поэтому не удивительно, что бесы, подчиняющиеся «древнему змею, диаволу», проявляются таким образом. Шипение также может указывать на духов, имитирующих членов семейства кошачьих.

 

Date: 2015-07-27; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию