Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К). Активное участие





Насколько это, возможно, настаивайте на том, чтобы кандидат, за которого вы молитесь, принял активное участие в освобождении. Время от времени встречаются люди, которые хотели бы, чтобы всю работу за них выполнили вы сами. Не позволяйте кандидату оставаться пассивным. Помните, у вас есть власть. Демон теряет все свои силы, когда его бывший «хозяин» осуществляет свою власть, приказывая ему выйти вон. Если человек не будет принимать активное участие в своём освобождении, то после вашего удачного изгнания нечистых духов у него будет немного шансов на сохранение полученной свободы. Человек должен хотеть быть свободным! Команда должна постепенно позволять и вдохновлять человека использовать собственную власть в Иисусе, чтобы одержать победу над бесами.

Л). Согласие. Содержание

Эффективным методом освобождения является согласие молящихся сторон об этом освобождении.

18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе. 19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, 20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. (От Матфея 18:18-20)

Молящимся сторонам необходимо достичь абсолютной гармонии в духе и полностью согласиться об освобождении человека.

Когда главный бес почувствует это согласие и послушание Слову Бога, он уберёт свои руки и заберёт с собой подчинённых ему бесов.

М). Используйте Писания.

Демоны не любят Священные Писания, особенно те стихи, в которых говорится о вашей власти и силе, об их поражении и Крови Иисуса. Просите Святого Духа вести вас в использовании Божьего Слова. В конце концов автором Библии является Сам Господь.

Date: 2015-07-27; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию