Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот пример одного из подходов к бесу





Напомните бесу о пролитой крови Иисуса, которая выкупил _______, обеспечив ему спасение. Скажите, что у Иисуса имеется вся власть на небе и на земле. Скажите бесу, что у него нет никаких прав и никакой власти оставаться в этом человеке. У нег нет выбора, он должен

подчиниться и уйти. Скажите, что две тысячи лет назад Иисус победил его «господина» на кресте. Сосредоточьтесь на вашей власти и отсутствии власти у демона, и на основании этого настаивайте на том, что он не имеет права оставаться, и обязан уйти. Побуждайте освобождаемого настойчиво употребить свою власть над бесом. Пусть он отречётся от греха и того, что открыло изначально дверь для вторжения в него демонической силы.

Э). Очищение домов.

Иногда дом человека нужно очистить. Мы говорили ранее о необходимости убрать все вещи, которые могут иметь какое-либо оккультное значение. Когда мы используем тексты Писания и призываем Кровь Иисуса на каждую комнату, бесовские духи убегают. В некоторых случаях Дух Святой велит возлагать руки на каждый угол дома, особенно ближе к фундаменту дома. Таким образом, через установление власти во имя Иисуса и призывание силы Крови Иисуса происходило полное освобождение этих домов от бесовских сил.

 

Стр. 201

 

 

ю). Когда процесс освобождения завершён.

Когда вы завершите процесс освобождения и когда вы будете уверены в успехе, команде нужно будет объединиться в благодарении Богу за Его верность в изгнании нечистых духов. Команда должна полностью промолить здание, в котором вы проводили освобождение. Не позволяйте изгнанным бесам оставаться там, чтобы они не создали вам в будущем новых проблем.

 

Некоторые советы и рекомендации. Содержание

Временами процесс освобождения сопровождается разнообразными проявлениями, но важно подчеркнуть, что человеку не обязательно иметь проявления, чтобы быть освобождённым. Единственное общее правило состоит в том, что чем тщательнее проделывается фундаментальная работа, тем легче в результате происходит освобождение.

 

Некоторые критики служения освобождения наивно предполагают, что внутреннее исцеление – это всё что нужно. С другой стороны, некоторые практики освобождения отделяют процесс эмоционального исцеления, говоря, что в нём нет необходимости. На самом деле, нужно и то и другое, если вы хотите полного исцеления. И хотя внутреннее исцеление может произойти до или после освобождения, обнаружено, что если ничего не происходит до освобождения, тогда процесс освобождения становится более трудным и для освобождаемого, и для молящегося об освобождении. Иногда бесы могут использовать эту подавленную энергию, чтобы увеличить интенсивность проявлений. Не исцелённые и подавленные эмоции подобны пище для бесов, и если присутствуют скрытый гнев и эмоциональная боль, тогда, наряду с освобождением, требуется и их высвобождение.

Когда к бесам обращаются и приказывают им уйти, они могут проявляться в человеке, на самом деле не оставляя его. То, как они проявляются, часто даёт понимание об их природе. Если, например, присутствовало наследственное колдовство, тело человека может непроизвольно изображать позу, указывающую на определённый ритуал. Другой человек может испытывать внезапную боль в определённой части своего тела, и это может указывать на наследственную болезнь демонического происхождения, и бесам пришлось проявиться перед освобождением.

 

Всегда следует помнить, что единственной причиной разговора с бесами может служить только эффективное освобождение.

Date: 2015-07-27; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию