Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 209





 

 

При служении сильно демонизированным людям иногда будет проявляться контролирующий дух, чтобы вывести человека из строя и попытаться закончить служение. Он будет так делать только когда существует хорошо организованная оборона и её необходимо будет убрать, чтобы твердыня могла быть разрушена. Когда защита рушится, то явно видно, как могущественные бесы уменьшаются в размере и становятся не сильнее других. Бес силён только настолько, насколько сильна защита или прав, которыми он обладает.

Мы можем запрещать им входить в человека, который был освобождён, или запрещать им проникать в место, которое нам принадлежит (дом, церковь и т. д.) и которое должно быть очищенной территорией.

Если не происходит никаких проявлений или освобождения, и в то же время вы уверенны в присутствии бесов, тогда решительно помолитесь об этой ситуации. Некоторые бесы будут пытаться спрятаться, чтобы избежать изгнания. Направьтесь к той сфере греха или проблемы, через которую бес вошёл, и попросите Господа выявить любую тьму, которая присутствует там.

Помните также, что ангелы «суть служебные духи» Евр.1:14

Освобождение является одним из аспектов нашего великого спасения, поэтому просите господа послать Его ангелов на служение человеку, о котором вы молитесь.

Спокойно, но твёрдо, напомните бесам, что они находятся под вашей властью, и что их хозяин, сатана, находится под ногами Иисуса, и прикажите бесу уйти во имя Иисуса.

 

Как бесы выходят. Содержание

Пути, которыми бесы выходят, иногда указывают на то, как они вошли. При изгнании бесы обычно выходят одним из следующих путей:

А). Выходят без каких-либо видимых проявлений.

Б). Через горло и рот, иногда нос, с глубоким зеванием, отрыжкой, кашлем, рвотой, через удушение, через дыхание и др.

в). Через глаза, иногда при изгнании бесов, вышедших через глаза, веки заметно дрожат.

Date: 2015-07-27; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию